Вчера вечером в оккупированном Крыму в Казачьей Бухте накрыли склад бк рашистов.
Утром по предварительной информации накрыли мост на Чонгаре. Фоток пока нет, но движение перекрыто.
ВСУ планомерно выносят склады и мосты на юге. За последние дни в Крыму вынесли четыре очень больших склада. Очень большие — в армейской терминологии это склады армейского уровня, не дивизионные, не бригадные, а это склады, которые должны хотя бы в течение месяца обеспечивать целую общевойсковую армию. И вот как минимум четыре таких склада ВСУ вынесли только за последнюю неделю. Вот это уже то, что в ближайшее время должно отразиться на фронте.
НАКОНЕЦ ТО.встречайте гиркина 2
сегодня в 13:17 ·
ℹ МОСКОВИТСКИЙ ПРОПАГАНДИСТ УДИВИЛ ОТКРОВЕННЫМ ПРИЗНАНИЕМ О «ДНР» И «ЛНР»
Соратник Гиркина набросился на #Кремль.
Соратник чекиста Игоря Стрелкова московитский пропагандист Максим Калашников сделал откровенное признание о том, как на самом деле #РФ «#помогает» русскоязычным жителям #Донбасса.
Он обвинил #Москву и ее кураторов в разграблении захваченных территорий. Громкое заявление он сделал на днях в своем видеоблоге, передает dialogUa.
Калашников подчеркнул, что в непризнанных «Л/#ДНР» очень сильное разочарование в #Московии, которая буквально уничтожила их регион.
«Размах коррупции, конечно, в «#республиках» страшный. Там такой отстойник антисуществ, мародеров! И местные жители, глядя на то, что происходит, говорят: «А с Московией-то пришло вот такое»! Люди просто озлоблены. Они думали: большая #Московия придет, порядок наведет. А принесла она вот такой бардак. Там шел дичайший деребан... Там кураторы из Москвы расставили кадры, отобрав туда самый отстой, мародеров. Там началась просто дикая вакханалия: заводы резали на металлолом, обогащались любым путем», - рассказал пропагандист.
Отметим, что недавно #Калашников побывал в прифронтовых селах и городах Донбасса, оккупированных московитской армией.
сегодня в 13:17 ·
Соратник Гиркина набросился на #Кремль.
Ответ дляОлена Oza
НАКОНЕЦ ТО.встречайте гиркина 2
сегодня в 13:17 ·
Соратник Гиркина набросился на #Кремль.
сегодня в 13:17 ·
Соратник Гиркина набросился на #Кремль.
И Пригожин,когда у него отжимали вагнер, он был в отчаяньи и изрыгал правду,так то же самое сказал ,что это серая зона для разграбления,никто им не угрожал,ни украинцы,ни нато,никто не обтреливал их, украинцы в ответ постреливали иногда ,просто хуйлу и генералам захотелось напасть и повоевать, повысить рейтинг до след.выборов.
Vitamina1407• 29 июля 2023
Ответ дляmar minor
Лучше подскажите кто знает чат как заблокировать их в телеге ?
Зачем такое читать и сидеть там где это пишут?
Ответ дляmar minor
Они многое пишут то что нам не озвучивают , чтоб ясно видеть картину всего .
но массовые жалобы на насилие может их забанят , было бы тоже не плохо . Кто может помогайте.
Отож я і не баню їх, щоб бачити усю картину.
І навіть те, які вони відморозі, теж треба бачити. Бо як забанимо - вони нікуди не не подінуться.
Ответ дляArgesha
Він хутко блокує, я не пишу там, тіки читаю.
Зате як підгорає - в нього такі істерики кумедні)
Навіть однодумна підписота з нього оре тоді
Меня пока не блокировал но подтирает постоянно .. в другом чате я в блоке постоянном :)))
Они там хвалились сколько наших мирных погибло от них , тоже вытирает , ссыт видать ..
а вообще зверье конечно там в массовых масштабах (
jannjann77• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
НАКОНЕЦ ТО.встречайте гиркина 2
сегодня в 13:17 ·
Соратник Гиркина набросился на #Кремль.
сегодня в 13:17 ·
Соратник Гиркина набросился на #Кремль.
И вот этот отстойник антисуществ останется нам в подарок после нашей победы. Он ж на рашу не захотят.
Janeke_in_UA• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
’А мне с ребьйонком на руках при взрыве сказали прятаться за кустиком..скоты!’
Заодно и покакать можно 😁
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Маруська, привет! В Казачей бухте - то не мы. Инфа от Ванька. Это местные диверсанты.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляmar minor
Вот как Вы туда попали?! Почему не в чат племени мумбы-юмбы?! Только не говорите, что чисто случайно(((