Вчера вечером в оккупированном Крыму в Казачьей Бухте накрыли склад бк рашистов.
Утром по предварительной информации накрыли мост на Чонгаре. Фоток пока нет, но движение перекрыто.
ВСУ планомерно выносят склады и мосты на юге. За последние дни в Крыму вынесли четыре очень больших склада. Очень большие — в армейской терминологии это склады армейского уровня, не дивизионные, не бригадные, а это склады, которые должны хотя бы в течение месяца обеспечивать целую общевойсковую армию. И вот как минимум четыре таких склада ВСУ вынесли только за последнюю неделю. Вот это уже то, что в ближайшее время должно отразиться на фронте.