Невгамовна шахиня• 29 июля 2023

Вы бы пошли в таком платье на свадьбу?

Как гость
Результат:
вже голосів: 243
137 (56.38%) Нет
106 (43.62%) Да
Бандитка Сью• 29 июля 2023
домашний халат
Статус Ква• 29 июля 2023
Симпатично, только если бы ткань была понаряднее
Тушьмушьнюшь• 29 июля 2023
нет , оно девчачье
ХаДиДиШь• 29 июля 2023
Я б не пошла на свадьбу
Незламна• 29 июля 2023
Я бы никуда в нем не пошла, на свадьбу тем более.
Обижулька• 29 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
нет , оно девчачье
Гадаєте автор питання чоловік?
Elena755• 29 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Я б не пошла на свадьбу
Отказаться от бесплатного сытного ужина?
Шкварочка• 29 июля 2023
Колхозное ,девчачье платье. Если и в нём, то только на тематический дресс код.
Единая страна!• 29 июля 2023
Это летний сарафанчик на пляж, выглядит дешево. На свадьбу нужно что-то понаряднее и более уместное
Обижулька• 29 июля 2023
Автор, я би в такому нікуди не пішла, бо не мій стиль та не мій фасон. А що там у вас за весілля тільки ви знаєте та вам вирішувати
Сама по собі сукня нічого так
Штора с кисточкой• 29 июля 2023
Сто лет не была на свадьбе. В любом бы пошла, и в этом тоже.
ХаДиДиШь• 29 июля 2023
Ответ дляElena755
Я в свое время отказалась
Апрель Ивановна• 29 июля 2023
Вже не на мій вік.Та й не мій стиль і раніше.
автор Невгамовна шахиня • 29 июля 2023
Ответ дляElena755
Ну не пойти не вариант. А ужин не такой уж и бесплатный учитывая сумму подарка
Швидкоруч• 29 июля 2023
Зараз взагалі не а красивого одягу. Таке шиють...Шукайте інший варіант!
Кили и Манджаро• 29 июля 2023
Если б могла ходить без лифчика то пошла бы если ткань хорошая. Но я не могу. Поэтому такие платья не мой вариант
Я Вас не боюся• 29 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А вы подарите 100 грн.
автор Невгамовна шахиня • 29 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А вы подарите 100 грн.
Я думаю что любому нормальному человеку даже в голову не придёт подарить 100грн
Попадалочка• 29 июля 2023
Мне не нравится. Выглядит дёшево и как-то безвкусно
Ганцю в кєдах• 29 июля 2023
Мне не нравится, оно придает глупый вид, и дырка на спине призвана привлечь внимание к телу
Пэрисхилтонша• 29 июля 2023
Я б не пішла, бо прошва робить із мене доярку.
Але якщо вам подобається автор то купляти і іти в цьому платті
УжеВотДа• 29 июля 2023
Якщо чесно, то я не розумію, чому для всіх ця сукня отстой. Як на мене - норм сукня. Це якщо обʼєктивно. Якщо субʼєктивно, я б шукала ще, бо люблю трохи інші фасони на собі. Якщо на вас сидить круто - беріть)
Зубачистка• 29 июля 2023
Куда мне такое с моим кифосколиозом
Метелики на душі• 30 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ага. То ли дело цыганские свадьбы в тик токе.
Метелики на душі• 30 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Хорошее нежное платье. В парке вижу свадьбы, все гости в сарафанах, летних платьях нежных цветов. Ваше будет вполне уместным