Невгамовна шахиня• 29 июля 2023
Вы бы пошли в таком платье на свадьбу?
Как гость
Результат:
вже голосів:
137 (56.38%)
Нет
106 (43.62%)
Да
Обижулька• 29 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
нет , оно девчачье
Гадаєте автор питання чоловік?
Шкварочка• 29 июля 2023
Колхозное ,девчачье платье. Если и в нём, то только на тематический дресс код.
Единая страна!• 29 июля 2023
Это летний сарафанчик на пляж, выглядит дешево. На свадьбу нужно что-то понаряднее и более уместное
Обижулька• 29 июля 2023
Автор, я би в такому нікуди не пішла, бо не мій стиль та не мій фасон. А що там у вас за весілля тільки ви знаєте та вам вирішувати
Сама по собі сукня нічого так
ХаДиДиШь• 29 июля 2023
Ответ дляElena755
Отказаться от бесплатного сытного ужина?
Я в свое время отказалась
Невгамовна шахиня
• 29 июля 2023
Ответ дляElena755
Ну не пойти не вариант. А ужин не такой уж и бесплатный учитывая сумму подарка
Кили и Манджаро• 29 июля 2023
Если б могла ходить без лифчика то пошла бы если ткань хорошая. Но я не могу. Поэтому такие платья не мой вариант
Я Вас не боюся• 29 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А вы подарите 100 грн.
Невгамовна шахиня
• 29 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А вы подарите 100 грн.
Я думаю что любому нормальному человеку даже в голову не придёт подарить 100грн
Ганцю в кєдах• 29 июля 2023
Мне не нравится, оно придает глупый вид, и дырка на спине призвана привлечь внимание к телу
Пэрисхилтонша• 29 июля 2023
Я б не пішла, бо прошва робить із мене доярку.
Але якщо вам подобається автор то купляти і іти в цьому платті
УжеВотДа• 29 июля 2023
Якщо чесно, то я не розумію, чому для всіх ця сукня отстой. Як на мене - норм сукня. Це якщо обʼєктивно. Якщо субʼєктивно, я б шукала ще, бо люблю трохи інші фасони на собі. Якщо на вас сидить круто - беріть)
Метелики на душі• 30 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ага. То ли дело цыганские свадьбы в тик токе.
Метелики на душі• 30 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Хорошее нежное платье. В парке вижу свадьбы, все гости в сарафанах, летних платьях нежных цветов. Ваше будет вполне уместным