Де люблять купувати речі ваші діти,підлітки?Яким стилям віддають переваги?Чи контролюєте ви їх гардероб і тд.?
Zvezdochkina• 29 июля 2023
Уточните возраст и размер.
А то мой старший стал мужского размера ХЛ.
Второй носит НМ 170 размер обычно (хотя сам чуть ниже)
Я все покупаю, что нужно. Они могут заказать только. Типа «голубые джинсы» - тогда едем - выбираем вместе.
Если просто в магазине - я сама покупаю толстовки и футболки, если считаю что надо и цена хорошая.
Максимум могу фото на вайбер скинуть и спросить брать или нет
Дочери почти 14-ть, ходим вместе в ТЦ, она выбирает, если всё подходит - покупаем, обычно на это уходило много времени, ей редко что-то нравится, сейчас за границей, город не большой, пока нашли небольшой ТЦ, справились за час)) Сама ничего не покупаю, носить не будет. Не любит оверсайз, любит, когда одежда по фигуре. Не любит детские принты, покупаем во взрослом отделе, размер хс.
Asteroidea• 29 июля 2023
Син років з 15-16 віддає перевагу Бершка, Пул, Зара. Інколи Н&М та Резервд. Сказати що прям контролюю, то ні. Іноді підказуєм з чоловіком