Божий одуванчик• 29 июля 2023
Кременчуг, где дешево купить купальник?
Приехали в гости, а тут оказывается аквапарк неплохой, где купить недорого купальник?
Божий одуванчик
• 29 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Автор, какой размер? У меня новый Еsmara
46-48, но мне нужно недорого, так как дома есть норм купальник
миссДавеча• 29 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
За 300 отдам,но я с Одесской области
Божий одуванчик
• 29 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
За 300 отдам,но я с Одесской области
Мне нужно завтра на завтра
Роза в вазі• 29 июля 2023
в Дом торговли сходите. Есть купальники на первом этаже возле лестницы, и есть большой отдел на втором этаже.
Дом торговли на ул.Соборная (главная улица города).
Удачного отдыха.
Глубоководная селедка• 29 июля 2023
Kari shop в галактике, они есть в инстаграм, можете заранее глянуть, понравится ли что-то