Майор Медуза• 29 июля 2023

Хто працює в ЦНАПі з клієнтами? Яка зарплата?

Техпаспорт на медузу• 29 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
да, подают, держ.служба и органи місц.самоврядування все подают
Вот эта барышня, что оформляла в зале прописку она держ службовець?
Царевна_несушка• 29 июля 2023
Автор, якщо вам потрібна робота зверніться до них, заодно і дізнаєтесь з.платню, взагалі залежить від стажу, чи була раніше робота в держ.службі чи омс, який був ранг, в кол.договорі що прописано, дізнавайтесь
Баба на горошині• 29 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
Ни один сотрудник органов вам не скажет свою зарплату. Сказочница
ага, мабуть тому що вона складає 8-9 т, правда?
Заставляличка• 29 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Прописку оформляют не в зале. Только принимают документы. Все, кто принимает документы, подают декларацию. И кто оформляет эти документы, тоже подают. Раньше суммы было видно.
Царевна_несушка• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
неправда, если есть реєстр тер.громади, цнап бере на себе обов´язки по реєстрації місця проживання і є суб´єктом надання цих послуг самостійно
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну я не в курсе подробностей. Помню приходила как-то относительно прописки, там номерок выдали и сказали ждать пока специалист освободится за столиком в зале. Там девочка смотрела документы то се, не думала, что это держ службовець. Думала просто специалист по работе с клиентами)))
Заставляличка• 29 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Оформляют прописку не сразу правда ли? А на следующий день и не при вас. Отдел при цнапе, а не администратор, который принимает документы.
Хата на мати• 29 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Или ты работаешь на государство и получаешь деньги из бюджета ( госслужащий), или на частное лицо. Или сам фоп.
Царевна_несушка• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Сразу оформляют, оплачивают адмін.збір, если власник или с его згоди, сразу регистрируют новое место жительства и видают витяг. Вы б узнали для начала, а не доказывали тут
Заставляличка• 29 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ок. Узнаю.
Царевна_несушка• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ок. Узнаю.
узнайте, сейчас не прописка, а місце реєстрації/проживання
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Все, кто работают в гос учреждениях работают на государство, но не все же госслужащие. Например врачи в госклинике, учителя в школах, преподы, бухгалтера в госвузах они не госслужащие, но работают в гос учреждении. Так и здесь я думала, госучреждение, но просто специалист, как и препод в вузе.
Заставляличка• 29 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Это играет какую-то роль на зарплату администраторов? Что я сказала прописка?
Хата на мати• 29 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вообще да, вы правы. Госслужащий и бюджетник это не одно и то же.
Пиу!Пиу!• 30 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что, обычный специалист, который сидит в зале подает декларацию?
Да, подаёт.
Домашка• 30 июля 2023
Ответ дляПростоваля
32 тис
Путівки в санаторій можна взять
Участок
добре вам.
у нас он багато позвільнялись, була трохи вища мінімалки, перевели на мінімалку.
мене єдине в цій ситуації цікавить: якщо звільнились так багато працівників, то КУДИ? де ті хлібні місця з більшою ЗП, бо щось куди не ткни тільки мінімалка.