Copy-Paste• 29 июля 2023
Кошмар на улице вязов, во сколько лет посмотрели этот фильм или другие ужасы?
Или другие какие то фильмы ужасов? Я помню была в 3 классе тайком пробирались и смотрела этот фильм. Боялась , но было жутко интересно. Дочка сейчас просить его посмотреть, где то увидела отрывок из фильма в тик токе или в каком то рилсе. И я вот понимаю, что ужасы все таки фильм страшный , но с другой стороны я же смотрела в ее возрасте.. Ваше мнение?
Маю декілька думок• 29 июля 2023
не люблю фильмы ужасов ’кровь-кишки’. только фильмы уровня ’Чужой’.
в детстве посмотрела фильм ужасов ’Капля’. было неприятно и отвратительно.
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Я ту ляльку на кораблі лише зараз перестала боятися))
А от один фільм, де чоловік з коханкою вбивають дружину, запихують у скриню та топлять в океані... Хочу переглянути... А не заходжу нічого подібного.
Моя дитинство минуло серед книг. Одна із важких, коли чоловік замовив кілера для дружини....А в останню хвилю передумав і задзвонив, щоб вона рятувалася...Але героїня від страху не змогла втекти
О, я тоже читала этот рассказ - был сборник детективов :) Да, тяжелый, тоже запомнился.
Моторошні троянди• 29 июля 2023
У меня с этим фильмом такая история была .
Мне было 11 лет, и мама не разрешала смотреть фильмы ужасов, мотивируя, тем, что буду плохо спать.В общем ,как- то мы с подругой были у меня дома одни и быстренько этот фильм поставили В общем посмотрели , страшно было жуть , пришла мама и отправила нас в магазин.Скачем мы по подъезду с 5 го этажа, и вдруг посередине лестничного пролета стоит открытый гроб.Мы так орали, что все соседи открыли двери , я в тот момент поняла, что такое ’ душа уходит в пятки’ .Дело в том, что кто- то из соседей умер и привезли этот злосчастный гроб, а мы подумали, что это для нас.В общем сейчас смешно, а тогда от страха не могли с места сдвинуться
Молода і нерозважлива• 29 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Назви не пам´ятаю.
Але , якщо не помиляюся, десь таки збереглася вона, шарпана- перешарпана
Якщо знайду- відпишуся.
Дякую
Простоваля• 29 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А що за книга?
Знайшла.
Номер 2’ Вы ошиблись номером’
Дона Ко Ко• 29 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Мені «У полоні стихії» фільм згадався, але то мелодрама. Там пара намагається вижити на яхті. На реальних подіях.
Простоваля• 30 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я знайшла фільм.
Сьогодні передивилася лише фрагменти.
Має бути цікавим.
Сьогодні передивилася лише фрагменти.
Має бути цікавим.
Фрикаделька• 30 июля 2023
Ответ дляNo problems
месяц назад только посмотрела с мужем и дочкой - мне 39, дочке 14))
в детстве самыми страшными фильмами были Долина змей, Кладбище домашних животных и Омен
’Долина змей’ - это ’Заклятие долины змей’? Я правильно поняла?
’Кладбище домашних животных’ - тоже слышала, что говорили очень страшный. Даже смотрела когда-то.
Техпаспорт на медузу• 30 июля 2023
Ответ дляПростоваля
А я знайшла фільм.
Сьогодні передивилася лише фрагменти.
Має бути цікавим.
Сьогодні передивилася лише фрагменти.
Має бути цікавим.
Здорово. Поиятного просмотра :)
А напомните, пожалуйста, как называется рассказ?
Простоваля• 30 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Здорово. Поиятного просмотра :)
Ви помилилися номером
Техпаспорт на медузу• 30 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Ви помилилися номером
Ой, простите :) И спасибо )
Техпаспорт на медузу• 30 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Ви помилилися номером
Ааа, это название рассказа ))
А я подумала, чтоо ошиблась номер поста, на который отвечаю. Смотрю - нет вроде бы ))
Простоваля• 30 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ааа, это название рассказа ))
🤣❤
Це мені було лінь поставити розділів знаки))
Вкаблучках• 30 июля 2023
5-6 років. По п’ятницях по телевізору по одному з двох наявних каналів завжди були жахи, і ми завжди їх всі дивились. Щось налякало, щось не налякало, але в 10 років вже вовсю Стівена Кінга читала, бо жанр такий полюбила)
Вкаблучках• 30 июля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ещё ’Кладбище домашних животных’ по Стивену Кингу мне в юности показался жутким. Сейчас ужасы не смотрю.
Я його в 5 років подивилась і боялась нашого кота
Винник• 30 июля 2023
Лет в 8. Там был фонтан из крови, а на черно-белом телевизоре выглядело, как пепел
вкрации• 30 июля 2023
Мені мама розказувала, що фільм про Фреді Крюгера я подивилась десь роки в три, коли вона взяла мене в кінотеатр і не подумала, що то жахи. Але, на диво, цей фільм зцілив мене від кошмарів, і я стала спати спокійно, без криків ночами.
Ну і жахи полюбила)) Мене водили і на Американського перевертня і тому подібне.