Платье Длинное бальное• 29 июля 2023
Имя для мальчика Иван
Как вам такое имя? Муж хочет так назвать ребенка. Я сказала, что может назвать как ему нравится, он выбрал Иван, Ваня.
И вот и обидеть мужа не хочу, и какие то сомнения его выбор вызывает.
А вам как такое имя?
Привіт з ботойбіччя• 30 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А Зорян Шкиряк?)
Це ж дві різні людини)
Из Виа-гры• 30 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот как бы это не было печально признавать, но так оно и есть(
Это не от большого ума люди всякие клейма придумывают
Пропаганда, а люди крайне ведомы. Это показатель необразованности в стране. Ой, много говорить, да мало слушать. Демонизировали врага, но истинный демон то не там.
Платье Длинное бальное
• 30 июля 2023
Из Виа-гры• 30 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А хто тут червономорді смайлики тикає?
Патриоты ))
Привіт з ботойбіччя• 30 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Патриоты ))
Та які там патріоти? То болотні-зальотні або з вавкою в голові
Из Виа-гры• 30 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У нас таких с вавкой ох как много в стране
успокойте_Меня• 30 июля 2023
Автор, напевно знайдіть підхід до чоловіка та придумайте інші варіанти.
Ну так от сталося,що асоціації і стереотипи роблять свою справу.
Платье Длинное бальное
• 30 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
У мужа так отца звали, которого он очень любил
Даже не знаю как сделать так, что бы ему обидно не было
успокойте_Меня• 30 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не знаю. Я була у вашій ситуації. Чоловік хотів Олександром назвати в честь діда. А я сказала, що не можна в честь тих кого вже немає в живих. Помогло 😉
успокойте_Меня• 30 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А мне то за что красномордый смайл?
Це тепер усім, щоб ніхто не ображався, що у нього немає 😂
Платье Длинное бальное
• 30 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Валяюсь)))
Как перестать смеяться? Живот болит после родов, не могу, а смех теперь распирает))
успокойте_Меня• 30 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Валяюсь)))
А ви вже народили? Супер. Я думала,що вагітні ще.
Вітаю 🥰
Тоді у вас часу на вибір імені не так багато.
Вітаю 🥰
ГороховаЯ• 30 июля 2023
Мне и до войны это имя не нравилось и своего сына точно не назвала бы так. Никогда не считала его красивым.
Платье Длинное бальное
• 30 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вітаю 🥰
Спасибо) да, до понедельника
Гореотума• 30 июля 2023
Терпеть не могу это имя. Некрасивое, грубое и какое-то никакое. Лучшая подруга два года назад так назвала сына, я два месяца не могла его по имени звать, потом привыкла) Я предлагала ей своё любимое имя Марк, но она не захотела.
Фиктивная• 30 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Це рашкінське ім´я.
Тобто пів Закарпаття з рашкінським ім´ям? Мій дід був Іваном ще до того як совок захопив Закарпаття в 39 році
СМСница• 30 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну у нас пол страны придурков. И русский язык стал под запретом.
Ви про оцю і їй подібних? Таки правда ваша, саме таких придурків путін поліз ’спасати’. А до багатьох подібних придурків і навіть після російських бомб на голови не дійшло. До речі, навіть по цьому форуму дуже видно, під яким ’запрєтом’ русскій язик в Україні
ША! я прийшла!• 30 июля 2023
Ответ дляГореотума
А имя Марк не грубое?
Life is Beautiful• 30 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
да, точно
ванька - встанька, де ти є....
дє твій пакєєт АТБ ...
ванька - встанька, де ти є....
дє твій пакєєт АТБ ...
В раші же нема АТБ.
Не чула пісню таку.
Вбигудях• 30 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Это 3 разных имени
Та ладно. По паспорту Иван, в крещении Иоанн, кратко (ведь можно называть как захочется) Ян
Манкоголік• 30 июля 2023
Ответ дляСМСница
В мене син Іван
15 років 6-го липня святкували
У меня отец Иван, в их роду это имя передавалось через поколение. Моему старшему тоже 15 летом было, в июне ))
Платье Длинное бальное
• 30 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В раші же нема АТБ.
Не чула пісню таку.
Там немного не так поется:
Ванька-встанька, що таке?
Приготуй собі пакет!
Ванька-встанька, що таке?
Приготуй собі пакет!
Пишу вірші, дорого• 30 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В раші же нема АТБ.
Не чула пісню таку.
так нема, ну то й що , кожен може співати як хоче
Дрібка щастя• 30 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Сьогодні у знайомих рік дитині. Читала привітання у ФБ. Хлопчика звати Златан.
Я таке ім´я ніколи не чула. А ви кажете Ваня.
У знакомой сын Рожден. В связи с войной дрэмэнули в Испанию, там он Ден.