yoshkin cat• 30 июля 2023

Кацапы отбили Старомайорское обратно

Плохая новость.
Соната любви• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
Да действительно!
Только ж у лаптей сплошные победы! Остальное-лицемерие, ложь и байки.
Ой, соната, вам хоть норм платят за такое?
ну пока вы будете искать врагов во всех, кто не поет оды, ничего в нашем обществе не изменится.

те кто предали и предают, им ни одного вопроса вы не задаете.
вас все устраивает.

вы даже не задумываетесь о том, как так получилось.
LisX• 30 июля 2023
Ответ дляowl62
Подивилася деякі кацапосайти. Ніяких ’ура!’ с приводу повернення Старомайорська немає
Есть(( и не на одном. Хвастают, что гонят наших, и в плен нахватали, и теперь зачистка. Одна надежда, может ночью обратно отобьем.
Насмотрелась всякой гадости 😖
Alya_LV• 30 июля 2023
Ответ дляСоната любви
а позитивная новость в чем должна быть? в обмане и лжи?
рассказывать байки, чтобы быть в тренде позитива?

а потом делать вид, ну подумаешь, ничего страшного, если позитив не оправдался?

каждый сам для себя определяет, или жить в лицемерии, или реально смотреть на происходящие события.
Ботоферма пашет, аж дым столбом
🤣
Alya_LV• 30 июля 2023
А де автор, спит чтоли?
Соната любви• 30 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Ботоферма пашет, аж дым столбом
🤣
Участник проекта с 19.07.23 это у вас какой по счету аккаунт?
так что вы там говорите про ботоферму?
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ дляСоната любви

вас все устраивает.

Я даже спорить с вами не хочу, не интересно.
Одно спрошу-зачем вы вечно эти километры ненужного высокопарного текста выдаете? Его ж вряд ли кто-то читает.
Alya_LV• 30 июля 2023
Ответ дляСоната любви
так что вы там говорите про ботоферму?
Автору темы этот вопрос почему не задаете?
Соната любви• 30 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
автор тему создал для общения.
и я зашла в тему пообщаться, а не выискивать, кто и когда регистрируется.

но, так как вы любите всех обзывать, то я и задала вам вполне логичный вопрос о вашей ботоформе со всеми вашими аккаунтами.

когда научитесь общаться, не переходя на личности, тогда и вопросов к вам не будет.
Соната любви• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
вас никто не заставляет читать.

как бы вы не ехидничали, но скоро произойдет кое-какое событие.

потом поговорим.
diamond_shop• 30 июля 2023
Ответ дляМарія В
Значить таки правда, наврядчи б вони просто вихвалялись
а хто написав? якщо хтось по типу Подоляки, то я періодично заходжу подивитися що він бреше, там таке лайно, мама не горюй

і ще - ніколи не наші не кажуть, що щось взяли одразу, тільки коли добре закріпляться! тому не міг ніхто відбити, брехня
diamond_shop• 30 июля 2023
Ответ дляlus_so
І шо? Завтра кацапьо буде під Києвом? Відчепіться від армії, це складна робота і ЗСУ її роблять добре.
під Вашингтоном
diamond_shop• 30 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Пора йти дивитися 60 минут. Там багато розказують про подвиги раши. Дивлюсь, вам таке подобається
ви цій сонаті не відповідайте, бо забанить мене он забанила хутко, бо не подобається. коли їй правду в очі кажуть
diamond_shop• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
щоб забанити усіх, хто проти неї) от я б зараз повну панамку їй напхала, але мене вона забанила одразу, скоро усіх тут перебанить, та буде строчити свою хню без опонентів
diamond_shop• 30 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
вони разом працюють
lus_so• 30 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
під Вашингтоном
Ага, стільки емоції в пості, що наче ріал під Вашингтоном.
nabludatel• 30 июля 2023
Ответ дляСоната любви
я раша тудей не читаю.
а ориентируюсь совсем на другие показатели.

в итоге оказываюсь права.

еще в прошлом году писала про Лисичанск и Северодонецк, какая обстановка и что будет.
как и про Бахмут, еще в декабре 2022, после одного события написала, что будет.
когда большинство кричало ура и дальше своего носа не хотело смотреть.
А про повернення Харківської і частини Херсонської області забули?
-Инга-• 30 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
я все читаю и думаю: обидно как, меня одну соната забанила, что ли)))
Соната любви• 30 июля 2023
Ответ дляnabludatel
я ничего не забываю.

просто все имеет свою цепочку.

если человек старается анализировать события, он и так со временем докапывается до сути.
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
При этом что-то от вас ни одной позитивной новости о наших не слышно.
Совпадение?
...
Так а позитивных новостей-то нет от наших
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляСоната любви
вас никто не заставляет читать.

потом поговорим.
Намекните какое, плиз. Я на вашей стороне, если что
MashaizDusha• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
да, ваши руснявым за три дня брать Киев второй год-то несладко. 9 месяцев только над Бахмутом пыхтели.