Дама с собачкой• 12 февраля 2014
Харьков, где найти работу мужу?
Девченочки,подскажите пожалуйста,где искать работу в Харькове?На Премьере куча объявлений,но там один обман,неделю ездим на собеседования,устраиваемся охранником,грузчиком,экспедитором,а везде обман,сетевой маркетинг.
Переехал муж из другого города,хотел бы и водителем устроиться,но пока город плохо знает.
Может кому-то на фирму требуются работники?
Тяжелое сейчас положение,думали вместе будем работать,а у меня наступила долгожданная беременность,теперь приходиться ему одному.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2014
Приезжайте на Коксохимзавод, если он не боится рабочих специальностей - там что-то найдется. На какую з-п Вы рассчитываете?
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2014
И в премьере ничего не найдете, вот здесь лучше всего и то фильтровать нужно:
Дама с собачкой
• 12 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
как минимум 3000.
спасибо,даже не слышала такой завод,сейчас посмотрим.
Дама с собачкой
• 12 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо большое.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
как минимум 3000.
на одной территории с ним предприятие Термолайф, тоже принимают людей з-п примерно от 3тыс.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2014
Да и супермаркеты - правильно сказали, вот РОСТ новый открылся на Холодной горе, сегодня видела висит объявление у них о наборе людей
Дама с собачкой
• 12 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо,попробуем в Рост.В АТБ и Дафи мало платят
Фекла Персиковна• 12 февраля 2014
АО «Новый Стиль»
Комсомольское шоссе, 88, г. Харьков, 61020, Украина - охранник, около 3 тыс.
Фекла Персиковна• 12 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
как минимум 3000.
Не надо идти на Коксохим, это рядом с нами. Пожалейте его здоровье.
Дама с собачкой
• 13 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
АО «Новый Стиль»
Спасибо))
Дама с собачкой
• 13 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо)))
Фекла Персиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо)))
Не идите только ни на Коксохим, ни на Термолайф. От этих предприятий даже за территорией их заводов людям невозможно жить. Можете представить себе, какая там экологическая обстановка и условия труда на самом предприятии, на его территории. В окрестностях данного предприятия в пору снимать фильмы без декораций об умирающей планете.
Дама с собачкой
• 13 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо большое.Завтра пойдет на собеседование на АО ’Новый стиль’
Всем большое спасибо