Живчик-счастливчик• 12 февраля 2014
что попросить у японца?
общаюсь с парнем из японии некоторое время, у меня скоро день рождения. в его др я ему высылала фигурки на укр. тематеку и всякие сладости наши+ рисовала его портрет. он тоже хочет меня поздравить, но боится прогадать с подарком. что можно попросить в качестве НЕдорогого, чисто символического подарка?
Живчик-счастливчик
• 12 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
набор для суши .
думала что-то для чайной церемонии, но посуду как-то не очень хочется просить, мне кажется, ее дороже высылать, да и рискованнее
Живчик-счастливчик
• 12 февраля 2014
Ответ дляИграюся
машину)
я лучше тогда с немцем познакомлюсь
Живчик-счастливчик
• 12 февраля 2014
Ответ дляlesikn
Красивое кимоно
очень хочу юката, но хорошее - дорого..не хочется мне, чтобы человек тратился
Живчик-счастливчик
• 12 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мне кажется ему видней что подарить)
да ладно, я вот тоже всегда спрашиваю что подарить...не умею выбирать подарки)
Мария Валерьевна• 12 февраля 2014
мужчина пусть сам решит-а вы ооочень сделайте вид-что в восторге!и что это-именно то что вы хотели и о чем мечтали!