Гага Газу• 30 июля 2023
Дитина в 1,7 кожні 2 години просить молоко грудне… не давати?
Все було добре, завершували гв поки я не прибрала соску. До цього брала груди раз на добу. Тепер, кожні 2 години…. Зато соски нема…. Що робити? Не даю - істерика…
Незнакомлюся• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Франция, дети здоровые, но реально соски, памперсы в пять это перебор
То мамам ліньки морочитись і до чогось привчати.
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Чем? Например? Очень интересно что за такие болезни примерно у 30% детей и без видимых проявлений?
Где вы видели 30% 5-летних детей в памперсе?
Банальная неврология может быть: кисты в мозге, последствия нейроинфекции, аутоимунных заболеваний.
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не давать, зачем чтоб до школы на груди висел
До школы никто не висит!
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Франция, каждый день куча родителей с детьми в колясках, с сосками, в памперсах, это просто ужас. И жара жуткая, туалетов полно, но они в памперсах в таком возрасте.
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Реально так и есть
Бжоли-бандерівці• 30 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
До школы никто не висит!
Это я утрировала, до года с небольшим + ок, а больше, считаю лишним
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Мы не во Франции. У нас, например, в сад в памперсе нельзя.
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я так поняла здесь без него нельзя в сад.
Да Щас же• 30 июля 2023
Отдать соску,забрать грудь. Я две недели назад оттучила. Ребенку 1.11. Намазала красной помадой,сказала вава. Периодически пару дней проверял. Три ночи поистерил. Я соску предлагала,ни в какую) Никогда ее не брал. Вы сделали все наоборот)
Незнакомлюся• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Тобто навмисне гальмування розвитку дитини? Капець якийсь. І це ми прагнемо до отаких стандартів?
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Надеюсь что нет. Меня такое недоразвитие точно не устраивает.
А шо сталося?• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Может и больше, вполне здоровы, сами и ходить могут и разговаривают.
То, что ребенок ходит и говорит, не означает, что он ментально здоров
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
И какие должны быть признаки?
Цирк на дроті• 30 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я кормила до трёх с половиной. И все прекрасно. Отлучение прошло естественно и безпроблемно Сейчас уже подросток.
А шо сталося?• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
И какие должны быть признаки?
Причиной того, что 5-летний ребенок ходит в памперсах, может быть недержание мочи, энурез или энкопрез
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
И соска с коляской там же?
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
И какие должны быть признаки?
Лучше вам не знать!