ВЫВсеВрете• 30 июля 2023
Подвійна конвертація. Некст.
Девушки, рылась в привате и наткнулась в выписке на такое (см. Фото). Оплачивала Некст, оказывается с этой двойной конвертацией выходило. Помню, когда-то шумел форум на этот счет, не помню правда в чем была суть и решение. Это у меня нормально все? Или как-то её отключают? И много банку я подарила, интересно? Хм.
НуКаНаКа• 30 июля 2023
Обычно там небольшая переплата, а без нее не получается оплатить (за Некст конкретно не скажу, не помню)
Конфиденциальность• 30 июля 2023
Так зараз на більшість замовлень з подібних магазинів (Резкрвед, Сінсей, Хаус...) є конвертація. І на Айхерб є. Мені не вдалося ніяк її оминути. Може хтось більше знає, поділиться)
ВЫВсеВрете
• 30 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо! Значит все норм.
Пожмаковна• 30 июля 2023
Извините, что не по теме, но кто то подскажет сколько сейчас едет заказ некст? Неделю или дольше? В идеале, если кто то знает интересует Днепр
Папина дочка• 30 июля 2023
Не только некст, после войны и хаус, и синсей и многие другие. Из-за этого перестала заказывать
ВЫВсеВрете
• 30 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
В Одессу три раза за июль заказывала - 8-9 дней
ВЫВсеВрете
• 30 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Девочки говорят, что небольшая переплата. Так что может и стоит заказывать.
ВЫВсеВрете
• 30 июля 2023
Ответ дляУгадайс
В настройках в банке можно отключить двойную онвертацию.
Пороюсь, спасибо
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
На айхерб доллары надо выбирать на сайте, там, где этого сделать нельзя - только с двойной конвертацией
На Резервд и компания - выбирать оплату при получении, можно в приложении оплатить, когда будет в Украине
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Можно, только вы оплатить не сможете)
Угадайс• 30 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Можно, только вы оплатить не сможете)
А что пишет? Как оно конверт? Из фунтов в дол, потом в грн?
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Зависит от платёжной системы
Угадайс• 30 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Зависит от платёжной системы
Поняла. Тогда можно сразу с долларовой виртуальной платить
Папина дочка• 30 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Может быть если одну вещь. Я обычно брала много, то переплата была в рне 500-800 грн. Да еще и на разные заказы надо разбивать. Легче пойти в магаз и купить
Папина дочка• 30 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
После начала войны только полная оплата, наложки нет давно
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Неправда, в апреле заказывала
БоВжеВільна• 30 июля 2023
Ви ж можете побачити, скільки подарували банку: порівняйте вартість замовлення і суму, яку зняло з картки.
До речі, у кінці червня оплачувала з карти УкрСиббанку, то подвійної конвенції не було. Картка Платинум. Не знаю, чи справа в банку, чи в карті, бо то карта дочки. Коли оплачую з приватівської, є подвійна конвертація.
БоВжеВільна• 30 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Та є на Резерверді, якщо привозить кур´єр. Тоді можна вибрати або оплату на сайті, або оплату при отриманні. Кропп, Хаус - так само було навесні.
Папина дочка• 30 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Неправда, в апреле заказывала
Прикольно, а какой магаз? Синсей и хаус пишет только оплата
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Reserved
Папина дочка• 30 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Оооо дякую, реально працює. Я доставку курʼєром не обирала ніколи
БоВжеВільна• 30 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
😉
Потім можна або з карти оплатити без подвійної конвертації, коли приходить повідомлення від Міст про прибуття посилки, або кур´єрові готівкою, якщо так зручно.
Правда, на Резерверді тепер нема безкоштовної доставки, якщо речі лише з сейлу.
ВЫВсеВрете
• 30 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
У Нотино я постоянно заказываю с оплатой при получении. У них на сайте так и предложено для выгоды клиентов.
Папина дочка• 30 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А я кстати нотино никогда не пользовалась, надо будет попробывать
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Дело в том, как это отображается в выписке, ни одному зарубежному сайту не нужны гривны, и ни один банк не будет оплачивать эту разницу за свой счёт) У Привата и mono прямая конвертация в момент оплаты, поэтому и двойную конвертацию видно сразу
БоВжеВільна• 30 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ок, а як її тоді побачити?
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Ок, а як її тоді побачити?
Я же написала - в выписке банка, может и через несколько дней, может и без отдельной смски
У них на сайте все написано)
БоВжеВільна• 30 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
У них на сайте все написано)
О, дякую. Зараз подивимося, бо стало цікаво.