Не обижаюсь• 30 июля 2023

Экономные блюда здоровой пищи

Хочу меньше тратить на продукты, давайте соберём лайфхаки и рецепты блюд, из полезных и недорогих ингредиентов
Своего не предлагать• 30 июля 2023
Вода

МадамОхмури• 30 июля 2023
Собирайте. Мы любим вкусно покушать
Бідося• 30 июля 2023
Это типа ведро салата из капусты?
Лукава_Кiшка• 30 июля 2023
Квашеная капуста. Дешево и полезно.
Санька-4b93• 30 июля 2023
Ответ дляБідося
Это типа ведро салата из капусты?
В это время из огурцов. + Кабачки в 7 разных подачах. Помидоры уже дорого выйдут ))
ТочноБудет• 30 июля 2023
Готувати із сезонних продуктів...дивлячись що для вас ’дорогі’ страви.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляБідося
Это типа ведро салата из капусты?
Это так😂😂
Перша скрипка• 30 июля 2023
Це дивлячись що для Вас економно і дорого вважається. Зараз економного немає вже нічого,на жаль(
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Автор, зря вы эту тему тут создали. Тут все ’богатые’ сейчас начнут брызгать интеллектом и вас булить. Правда на днях в соседней теме обсуждали зп и большинство как оказалась и до 20000 грн не дотягивает. Но вкусно и дорого едят тут все.

Лукава_Кiшка• 30 июля 2023
Из кабачков рагу овощное. Тушёное или вареное. Окрошка. Очень вкусно на сыворотке, даже без сметаны. Картофель запечённый или в мундирах, курица запечённая.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Да прям
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Да прям
Ну уже первые комменты пошли в понятном деструктивном ключе.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну у всех понятие экономное разное.
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну у всех понятие экономное разное.
Экономное всегда понимается +/- одинаково. Навряд ли кто то сёмгу и осетра занесет в разряд бюджетного меню.
Стебель березы• 30 июля 2023
Блинчики из кабачков, кабачковый торт, деруны, жареная картошка
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну и от 200 г в неделю той сёмги никто не обеднеет
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
И всё прям сыты. Без мяса
Стебель березы• 30 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Окрошка сейчас не очень бюджетно)
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
200 г это на сколько пяточков надо размазать?

Стебель березы• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
И всё прям сыты. Без мяса
Для меня деруны или блинчики из кабачков со сметаной, это отдельное блюдо. Мне не надо первое, второе, третье и десерт
Лукава_Кiшка• 30 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Окрошка сейчас не очень бюджетно)
Как раз сейчас сезон, я ее ем только летом.
Для меня в окрошке основное - сыворотка.
Остальные ингредиенты по желанию. Картошка, огурцы, редис, зелень у многих своя. Если нет, на рынке огурцы по 15 грн., Картошка столько же. Курицу сварил ещё и вообще красота.
candy07• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Это так😂😂
Нігті ну блєск!!! І я такі хо!
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Себе любимой
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляcandy07
Нігті ну блєск!!! І я такі хо!
Могу дать адрес салона. Не вопрос
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Из мясного и экономного а нашем рационе котлеты, тефтели, запечённый куриные бедра в фольге, куриные отбивные, мясо типа ’по французки’, запеканка из куриного филе и картошки, печеночный торт, тушенная печень, куриные бедра без кости маринованные в соусе терияки, хек или минтай в овощно-томатной заливке, макароны балоньезе, плов (разные вариации), тушёная картошка. Пицца, сырники, пельмени/вареники (сама делаю), наличники (творог, варенье, мясо какое-то), оладья,омлеты разнообразные. Из первых блюд овощной суп, бульон с лапшой, борщ, рассольник, чечевичный суп (тоже самое что гороховый). Ну гарниры тут все и так бюджетно. Салаты по сезонам овощные, оливье иногда шуба. Вроде так стандартный набор на вскидку
Цідило правди• 30 июля 2023
Яйця в пеклі.
Якраз зараз сезон
emerald_88• 30 июля 2023
Мясо очень выгодный продукт, так как даёт сытость и много его не съешь. Гречка, рис, макароны, булгур. Кабачки запекать или тушить икру. Картошка и селёдка. Яйца. Тушки хека варить, а ещё лучше суп на нём. Огурцы мариновать.
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Себе любимой
А ну да. я не сирота, мыслю категориями семьи.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мои не едят рыбу😂. Так что мяском довольствуются
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Да мы тоже рыба это так раз в месяц для статистики и небольшой экономии.