Не обижаюсь• 30 июля 2023
Экономные блюда здоровой пищи
Хочу меньше тратить на продукты, давайте соберём лайфхаки и рецепты блюд, из полезных и недорогих ингредиентов
Санька-4b93• 30 июля 2023
Ответ дляБідося
Это типа ведро салата из капусты?
В это время из огурцов. + Кабачки в 7 разных подачах. Помидоры уже дорого выйдут ))
Перша скрипка• 30 июля 2023
Це дивлячись що для Вас економно і дорого вважається. Зараз економного немає вже нічого,на жаль(
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Автор, зря вы эту тему тут создали. Тут все ’богатые’ сейчас начнут брызгать интеллектом и вас булить. Правда на днях в соседней теме обсуждали зп и большинство как оказалась и до 20000 грн не дотягивает. Но вкусно и дорого едят тут все.
Лукава_Кiшка• 30 июля 2023
Из кабачков рагу овощное. Тушёное или вареное. Окрошка. Очень вкусно на сыворотке, даже без сметаны. Картофель запечённый или в мундирах, курица запечённая.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Да прям
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Да прям
Ну уже первые комменты пошли в понятном деструктивном ключе.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну у всех понятие экономное разное.
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну у всех понятие экономное разное.
Экономное всегда понимается +/- одинаково. Навряд ли кто то сёмгу и осетра занесет в разряд бюджетного меню.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну и от 200 г в неделю той сёмги никто не обеднеет
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Блинчики из кабачков, кабачковый торт, деруны, жареная картошка
И всё прям сыты. Без мяса
Стебель березы• 30 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Окрошка сейчас не очень бюджетно)
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
200 г это на сколько пяточков надо размазать?
Стебель березы• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
И всё прям сыты. Без мяса
Для меня деруны или блинчики из кабачков со сметаной, это отдельное блюдо. Мне не надо первое, второе, третье и десерт
Лукава_Кiшка• 30 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Окрошка сейчас не очень бюджетно)
Как раз сейчас сезон, я ее ем только летом.
Для меня в окрошке основное - сыворотка.
Остальные ингредиенты по желанию. Картошка, огурцы, редис, зелень у многих своя. Если нет, на рынке огурцы по 15 грн., Картошка столько же. Курицу сварил ещё и вообще красота.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Себе любимой
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляcandy07
Нігті ну блєск!!! І я такі хо!
Могу дать адрес салона. Не вопрос
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Из мясного и экономного а нашем рационе котлеты, тефтели, запечённый куриные бедра в фольге, куриные отбивные, мясо типа ’по французки’, запеканка из куриного филе и картошки, печеночный торт, тушенная печень, куриные бедра без кости маринованные в соусе терияки, хек или минтай в овощно-томатной заливке, макароны балоньезе, плов (разные вариации), тушёная картошка. Пицца, сырники, пельмени/вареники (сама делаю), наличники (творог, варенье, мясо какое-то), оладья,омлеты разнообразные. Из первых блюд овощной суп, бульон с лапшой, борщ, рассольник, чечевичный суп (тоже самое что гороховый). Ну гарниры тут все и так бюджетно. Салаты по сезонам овощные, оливье иногда шуба. Вроде так стандартный набор на вскидку
emerald_88• 30 июля 2023
Мясо очень выгодный продукт, так как даёт сытость и много его не съешь. Гречка, рис, макароны, булгур. Кабачки запекать или тушить икру. Картошка и селёдка. Яйца. Тушки хека варить, а ещё лучше суп на нём. Огурцы мариновать.
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Себе любимой
А ну да. я не сирота, мыслю категориями семьи.
МадамОхмури• 30 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мои не едят рыбу😂. Так что мяском довольствуются
ВыФсеВрете• 30 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Да мы тоже рыба это так раз в месяц для статистики и небольшой экономии.