No problems• 30 июля 2023

Що вам найбільше запам’яталось з 90 х?

Найкраще і найгірше.
Мені прям дуже цікаво
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вот так ещё одевались в те годы.
кому вы пытаетесь лапши навешать про те годы?

Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ага, портнихи тот еще индпошив. Велюровые костюмчики стряпали, говорите?
Велюровые костюмы это из недавних 2000-х.
Вы и этого не знали? Что вы хотите? Убедить что ваш одно - это норма? Нет, это не так.
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ни на Житнем рынке, ни на Троещинском так вперемешку все не продавали .
А были ещё валютные магазины, бутики.
С вами все ясно уже. Не старайтесь. Особенно американские сериалы тех годов были показателями, в каком говнище сссера мы жили за занавесом
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
В мы в те годы в Америке жили?
Нет. Но модные тенденции были такими же.
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ваши фантазии оставьте при себе
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Мы тогда уже жили на старте Независимости. Которые получили без кокрови. Приход капитализма и новые возможности, которые взяли своё начало в Перестройку восьмидесятых. Ветер перемен был вовсю ещё тогда.
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Вы хоть даты бы узнали элементарные, что и когда происходило. Неудивительно, что люди с такими знаниями и мышлением так жили.
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ваши фантазии оставьте при себе
Всего доброго
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ага, ага🤪🍿 да, да, да. Капитализм, партия.

Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Загуглите фильмы 80х- 90х. Посмотрите. А брюки широкий клёш от бедра назывались юбка- штаны.
Модные тенденции тех лет. Мода циклична, я об этом писала уже.
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вы лжете и не показали ни одной фотки натуральной того времени. А настоящие фото удалили. Зачем мне ваша ложь ?
Еще и сама себя лайкает
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Да уж. Как раз на днях попалось видео в тик токе, если бы не волосы Пугачевой, я бы подумала, что это черно белая съёмка. Но она цветная, это все вокруг было такое, советское, мраки.
И тогда уже шли сериалы. Я в шоке была от красоты летних сарафанов, костюмов, яркости картинки, ремонтов.
Научилась сама шить по Бурде. Потому что купить это еще было не реально. Хотя лосины у меня были. Но черные, чтобы под все подходили
Я також ходила намкурси крою та шиття. Пошила блакитний піджак, малинову спфдницю. Розроїла ще олну спідницю, на цьому і закінчила:)
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Еще и сама себя лайкает
Я вам показала цикличность моды , опираясь на материалы из интернета, там это написано чёрным по белому.
Ещё раз напишу- червивый глаз местной недалекой голытьбы мне на моих фото не нужен. Нет, сама себя не лайкаю, не нуждаюсь.
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тут вон бабулька тулит фотки американских сериалов и кричит, что все так одевались.
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Это вы про себя? Нельзя так было запускать. Теперь вот вам мерещится везде
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
То у бабульки повний склероз вже

Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Так не бежите. Вы уже и попрощались. Хотели еще догнать, чтобы сказать, как я вам безразлична? я заметила
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
То у бабульки повний склероз вже
Я ей пишу, вот как ходили в 90х. Так она нажаловалась
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Вы мне пишете? Для чего? Не пишите отвечать не буду.
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Ну вот видите. Может же и о себе подробней рассказывать, кроме своих фантазий
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Чтобы вы свою ложь не распространяли
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я с вами даже в диалог не вступала. И покажите сообщение где я с вами прощалась. Бежите за мной здесь именно вы.
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ага, разбежалась. Хочу ещё сюжеты с Америки глянуть
Жерица ночи• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Чтобы вы свою ложь не распространяли
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
У вас таки склероз. Уже
Пушка заряджена• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Так хорошо жили,что даже показать нечего кроме скринов американского сериала? Убогие ваши фантазии