Сизоока бестія• 30 июля 2023
Сидим с подругой бездельничаем. Спорим про ее вес, и ждём вино
Какой вес на фото? Интересно, кто прав) я говорю один, она другой. Поспорили, весы тоже ждём))) пишите кому не лень свои варианты. Тему создала и фото выставляю с ее согласия. Ответы вместе будем смотреть
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Килограммов 75, я думаю.
Годков 45-48.
Денег нет.
Годков 45-48.
Денег нет.
Как нет?)) автор же говорит за ней куча богатых мужчин ухаживают)))
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Может они ухаживают, а денег не дают? )))
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Да, так и есть) внешность очень красивая, и харизматичная девушка. Хотя вам этого не понять. Тело это ни о чем если вы не знали
Юпитерная• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Мы у меня на даче сидим) эта одежда естественно не для города
Ну, чесно кажучи, навіть вдома, якщо живеш одна, варто вдягатись в одяг, який принаймні не робить з людини посміховисько.
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так а нафиг богатым мужчинам такое бесформенное тело. Уверена тут автор приврала
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Внешность, это как бы тело в целом, а не только лицо)))
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну да, с учетом того что она никогда не работала, а живет шикарно
Чекаю завтра• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
фигура у нее нормальная как для за 40, но с кожей беда. она любит загорать? кожа как у бабки за 60
да и белье бы прикупить, или хотя бы домашний костюм приличный, а не с рынка
Бабулька• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Были бы деньги, в 40 лет это было бы другое тело. Денег нет :)
А эта одежда))) бомжестайл у денежной леди
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну хорош уже фантазировать
Инстагра_мерша• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У вас после родов все было в идеале?
А скільки найменшій дитині?
Сколько_мне_лет?• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У вас после родов все было в идеале?
нет, не хотела обидеть, но я имела в виду руки тоже.... надо срочно что-то делать
СкиниУскачи!• 30 июля 2023
Женщина в возрасте, колени висят , как у моей мамы, кожа вообще не молодой. Вес 75 где то. Но , если ей 55-60 лет, то нормик.
Распутница• 30 июля 2023
Десь 70.
80, навряд. Ноги і руки тонкі.
Але мене смущає міцний верх.
Але я більш до вас схиляюсь 70-72
80, навряд. Ноги і руки тонкі.
Але мене смущає міцний верх.
Але я більш до вас схиляюсь 70-72
Чекаю завтра• 30 июля 2023
Ответ дляБабулька
да тут такие фантазерши богачки сидят, я прямо не могу. нет денег на костюм домашний чтоб звездой не светить в гостях
Отчебучкина• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
На детские?
маска Ілона• 30 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Про вес же спрашивали, а не про возраст.
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Я хожу на стриппластику, и есть девушки молодые с шикарными телом и фигурой, но как посмотришь, но страшные до кошмара и естественно одинокие
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
На детские?
На какие детские? Вы думаете все как вы живут?
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У молодых с шикарным телом и ходящих на стрип пластику не может никого не быть))) вы уже заврались ппц)))
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Думаю 68. Тіло прагне спорту, аж цікаво скільки років? Бо якесь дрябле все, наче років 45- 50
У меня такой живот в 44
Отчебучкина• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
у меня нет детей
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Тогда почему она так вяло и неухожено выглядит?
Распутница• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Коли ваги приїдуть?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ее версия под 80, моя не больше 72. Сейчас весы привезут и напишем
Ноги тонкие,думаю не больше 70