Сизоока бестія• 30 июля 2023
Сидим с подругой бездельничаем. Спорим про ее вес, и ждём вино
Какой вес на фото? Интересно, кто прав) я говорю один, она другой. Поспорили, весы тоже ждём))) пишите кому не лень свои варианты. Тему создала и фото выставляю с ее согласия. Ответы вместе будем смотреть
Їжак в панчохах• 30 июля 2023
До 60 кг 💯. Но тут сейчас понаписывают)))) Просто возраст же не 25 уже
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Зависит от роста. Но кг 20 лишних есть
Ага чего 20, все 40
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Десь біля 60 кг, але видно що не молодьож.
Ну так 40 конечно не молодежь
Танго утрьох• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ага чего 20, все 40
Нет, точно не 40. Не больше 20
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Нет, точно не 40. Не больше 20
Удалено администрацией...
Так точно!• 30 июля 2023
Если рост 172, то где-то 70 кг весит
Но вопрос к спорткомплекту, был бы он черный и плотный и поза повыгоднее и вообще ничего б не видно было )
КрестьянинДиор• 30 июля 2023
Думаю 68. Тіло прагне спорту, аж цікаво скільки років? Бо якесь дрябле все, наче років 45- 50
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, живот очень рыхлый.
Танго утрьох• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
А вы вопрос осилили? Если не указан рост, сложно понять какой там вес. Но если вы пишете, что 172, то вес 75-80 кг
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Так у нее груди и нет, просто широкая спина
Забагаловка• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Так на фото и нет груди... Попа наверняка блинчик отвисший...