Протея• 30 июля 2023

Никому не советую торты из атб. Мне очень плохо

Купила по акции торт ‘ириска’
Это просто ужас 😭😭😭
Мне очень плохо, я рву уже второй час
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК
автор Протея • 30 июля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ніфуроксазид.
Спасибо

Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2023
по-моему, никакой разницы
Виктория-Ли• 30 июля 2023
Ответ дляПротея
Да
Съесть до завтра
Я сейчас взвешу сколько съела
Думаю куда его деть - котов жалко..
Жалобу написать! Там будет дата, номер партии или смены... они очень не любят порченый товар. Мне приходилось жаловаться.. бывает. Увы.
Vivianna_• 30 июля 2023
Ответ дляПротея
Тогда ясно
Если добавляли бы в омлет, разницу сразу увидели
возможно
вообще мне очень нравится de lux, у них все хорошее ( особенно чай , кофе и тунец в соку)
Ириска застрявшая в зубах• 30 июля 2023
Ничего подобного,я брала Наполеон в АТБ то ли розумний вибир или свою линию,и Торт очень вкусный!Это единичные случаи когда отравление,либо просрочка либо хз
Сестры Гримм• 30 июля 2023
Ответ дляПротея
Спасибо
Будь ласка, одужуйте!
olga-korn• 30 июля 2023
Могли печень или поджелудочную перегрузить, там же небось маргарина куча. Не обязательно отравление, у меня такое было, потом несколько месяцев на диете сидела
Татьяна-8275• 30 июля 2023
За торт не скажу, а зефир хороший у них.
__Kvitka__• 30 июля 2023
Как вы? Не хочу вас пугать, но будьте готовы...У меня был сальмонелез после торта с Фуршета, сдавали торт на анализ. Обратилась к врачам на третьи сутки, уже с высоченной температурой, спасали.

chudo-mama• 30 июля 2023
Ответ дляПротея
Спасибо 😭😭😭
Я когда-то брала не по акции, года два назад, то был вкусный
Никогда не берите летом в жару торты или пирожные с кремом. Это не только к АТБ относится. Можно вколоть ампулу Церукал, сразу полегчает. И пить много жидкости.
автор Протея • 30 июля 2023
Ответ для__Kvitka__
Спасибо
Elena755• 30 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы бы еще «розумний вибір» купили…
Я как-то покупала пирог ’розумний вибір’, очень вкусный, нормальный. А что не так?
CuteMay• 30 июля 2023
Кума после торта из атб лежит в инфекционке уже четвертый день.
Атрика• 30 июля 2023
При всій повазі до мережевих супермаркетів,але якраз АТБ краща в продажу овочів ,фруктів,хімії, бакалія.Але от якраз купівля солодощів,ковбас чи напівфабрикатів завжди було проблемно (досвід свекрухи,вона розумниця,але попала).Авторе,слідкуйте за температурою.У нас в сім´ї було все:отруєння,воупило по печінці.Капець
__Kvitka__• 31 июля 2023
Як ви?
AmazingLady• 02 августа 2023
Нормальные торты в АТБ..были и есть..из разряда невкусно, но точно не отравишься
AmazingLady• 02 августа 2023
Ответ дляali_kat
Торты из АТБ это вообще жесть. А когда они еще и по акции, то полный песец.
Нет там никакого песца, ни полного ни не полного. Обычная продукция
AmazingLady• 02 августа 2023
Ответ дляПротея
Молоко разбавленное чем-то
Я тоже раньше разницы не видела, пока не купила нормальной тм
Ничем оно не разбавленное
AmazingLady• 02 августа 2023
Ответ дляПротея
Тогда ясно
Добавляли в омлет. Нет там разницы

AmazingLady• 02 августа 2023
Ответ для__Kvitka__
Слушайте, уже фуршета много лет как нет как сети...
__Kvitka__• 02 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
А я что сказала что это вчера случилось? Когда был, на Нивках, лет 5-8 назад.
AmazingLady• 02 августа 2023
Ответ для__Kvitka__
А я писала что вчера? Это давняя история с абсолютно другой торговой сетью, к АТБ не имеет НИКАКОГО отношения
__Kvitka__• 02 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы ищите повод приценится? Я привела пример как модно подхватить сальмонелез, а название сети значение не имеет.
AmazingLady• 02 августа 2023
Ответ для__Kvitka__
Нет, не ищу. Без вашего примера это давно известный факт. Имеет значение все