Персонаж Аноним• 12 февраля 2014

как и ГДЕ познакомиться с достойным мужчиной?холостым и для семьи?

нормальные не все еще заняты?в фитнесс центре?в магазине?по улице классные не ходят-ездят на машине...простой и перспективный был-ушла молодость и остались дети...
УраганнаЯ• 12 февраля 2014
Я на курорте познакомилась со вторым мужем, отдыхала в санатории с ребенком. Поехала случайно, видать, судьба)) Почему бы Вам не съездить куда-нибудь: новые места, новые люди)) Я так и подумала - сбылось. Уже общей дочке 2 года, большая семья, дом - полная чаша, все хорошо))

Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
мужчины любят женщин у которых есть за что взяться :) чтоб была красивая фигура но и попа и грудь присутствовали
Согласна. А стройные и без форм никому не нужны.
фрау Гитта• 12 февраля 2014
На Майдам бегите! Там всяких полно!Принюхайтесь, который из немытых Ваш
Маруська Му• 12 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а под лежачий камень?
Это смотря как лечь...
nata26121• 12 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Бронетапок• 12 февраля 2014
и я мужа тоже на мейле нашла))))) причем писала и комментировала фото разных товарищей параллельно просто от скуки) самым оригинальным оказался муж)))
Солнечный зайчик• 12 февраля 2014
и я мужа в инете нашла... тоже много перевстречалась.... мне муж на втором свидании предложение сделал и сказал, что хочет чтоб у нас доця родилась... и таки родилась...

но я поставила на второй план карьерный рост....
Alena0712• 13 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А глава представительства Майкрософт тоже немытый??? Тоже там кстати бывает. Глупости