Вы мне - картинку, которая (по вашему мнению) характеризует вас.
Я вам в ответ - три определения/характеристики, которые (по моему мнению) описывают вас.
Татьяна-8275• 30 июля 2023
Так не под анонимами же... все так или иначе оставили уже след на Советчице, а вы сидите часто здесь... Так что вы не по картинке напишите, а по нику.
Holly White• 30 июля 2023
Девчонки, у вас всех нет мужа, нет денег и силиконовых сисек🤭 но вы добрые;)
Автор, я за вас поработала, ничего?:)
Protruziya• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
)) Человеку, выбравшему такой ник, будет не скучно даже с самим собой :)))
🎯
Ответ дляgray_white
Или так, если условие картинка)
Бросай грибы, детка.
Ответ дляgray_white
Буду сверхоригинальной )
gray_white• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Бросай грибы, детка.
Бросить, не встретившись... Задачка со звёздочкой) Со звездой. Космос. Сошлось, фух