Котики-муркотики• 30 июля 2023
Еду в гости к родстенникам, что брать
Что подарить. Не приеду ж пустыми руками. Это моя родная тётка, еду в Закарпатье.
Ума не приложу . Хочу что-то полезное. Она очень на правильном безглютеновом питании, вкусняхи не вариант. Что то в дом? Что?
Бокс-орун• 30 июля 2023
Будь-що корисне для господарства -- скатертину, рушники, пледи тощо. Це завжди пригодиться)
Умничка-помощничка• 30 июля 2023
Что то из правильного питания. Я своей тёте купила в интернете какао и зелёный чай хорошего качества и конопляное масло.
Получилось на 100 грн.
Моя тетя на пенсии, хоть и хорошей, но всё равно себе такое не могла купить. Она была очень рада
Получилось на 100 грн.
Федорино Горе• 30 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Получилось на 100 грн.
Вибачте але’ хороше ’ на 100 грн. ніяк не вийде.
ЛеньГуглить_правда• 30 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ніяк
АдеКВАтная• 30 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Можно красивую скатерть или банные полотенца.Можно женские штучки-лак для волос,пенка,гребень,или наборчик для ванны(гель,шампунь,мочалка),можно какую нибудь продукцию,которую у вас в регионе производят.В Еве красивые домашние тапочки продают.
Там у той тети скатертей и полотенец уйма,это уже прошлый век такое дарить
Умничка-помощничка• 30 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ой. Я писала 1000. Нуль десь дівся. То було до війни. На 1000 можна було купити гарний набір.
Федорино Горе• 30 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
За таку ціну можна щось підібрати. Я так і подумала, що помилка в ціні.