Гірчинка• 30 июля 2023
Новая пандемия на подходе 2025-2028
Прошли учения, все как и перед ковидом. Читайте полный документ тут.
Белый Дом отновой пандемии:
Институт Джона Хопкинса отподготовке:
Центр безопасности здоровья в партнерстве с ВОЗ и Фондом Билла и Мелинды Гейтс провел штабные учения под названием «Катастрофическое заражение» — в Брюсселе, Бельгия, 23 октября 2022 года.
По их сценарию в 2025 году будет новая пандемия. Заболеет один миллиард людей по всему миру. Умрет от болезней 20 миллионов людей. Но самое интересное это то, что из этих 20 миллионов умерших, 15 миллионов будут дети. Те люди кто выживет, многие из них будут иметь повреждение мозга и будут парализованы.
Напомню, что 18 октября 2019 г. в Нью-Йорке, тем же центром были проведены штабные учения по пандемии Event 201. Что было дальше вы знаете.
Белый Дом отновой пандемии:
Институт Джона Хопкинса отподготовке:
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Как вы уже надоели с этими ’всебрехня’ и ’вовсемвиноватымассоны’
Господи, слава Богу, что в 18-19ом веке не было интернета - а то так бы и продолжали люди дохнуть от кори, краснухи, пневмонии, дифтерии и прочего..... а то, один идиот разнес что не нужна вакцинация от Ковида - а то там вводят чипы или еще чего... как вспомню... тут тысячи таких тем каждый день было и большая часть верила в этот бред сивой кобылы... и что в течении года все вакцинированные подохнут.....
И теперь новое дерьмо разносят - мало того, что не одна из страничек не открывается... так и народ настраивает на какой-то сраный негатив... да сколько можно этот фейк разносить???
Є два факти:
1. Вакциновані не перестали хворіти на Ковід.
2. Невакциновані не померли в страшних муках від Ковіду.
Да будет так• 30 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
То працюйте собі мовчки в масці. І вакцинуйтесь хоч десять разів. І не бійтеся того ковіду.
До появи вакцини у нас з оточення троє людей померли від ковіду. Одна з цих людей - дуже близька для нашої родини була.
І так, вони носили маски, але такі розумні, як ви, їх не надягали.
А якби всі особи носили маски, ризик суттєво зменшується.
Тому якщо антімасочникам норм, що через їх недбалість помирали люди - то мені немає про що з таким людьми розмовляти
Да будет так• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина
От візьміть і почитайте щось окрім форума.
Наприклад, яким чином передаються інфекційні захворювання.
Фобіїї свої треба у психіатрів лікувати, а не нав´язувати здоровим людям.
Ану ж розкажіть
аж цікаво стало, що там вам впарили
ДаЗдраПерма• 30 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Когда ваши знакомые болели, например, в 2000 году ОРВИ, они тоже носили маски?
всемВсёИмного• 30 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я про кірь пам´ятаю,ще в сусідніх країнах було в Румунії, Польщі і розказували що українці привезли невакциновані.
Да будет так• 30 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Щось до ковіду від орві з оточення ніхто не помирав
Гірчинка
• 30 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
А вы не поленитесь прочесть все страницы, там и скрины и рабочие ссылки и сама можете зайти на эти сайты и открыть данные доки. Было бы желание во все разобраться.
Да будет так• 30 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Там нічого, крім опису роботи вчених
Бо як щось станеться, такі як ви перші волати будуть про «непідготовленість»
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
До ковіду помирали від сезонного грипу та його наслідків. Просто по телевізору про це не розповідали і не вели статистику.
У меня не было знакомых, умерших от гриппа. Зато есть умершие от ковида. А также люди, лечащие повышенный сахар и гормональные проблемы
Гірчинка
• 30 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Там нічого, крім опису роботи вчених
Я уже писала, что и по ковиду в октябре 2019 вели подготовку, точнее учения, его тогда еще не было и вот сюрприз. Вот скрин. Не хотите вникать-зачем читаете?
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ дляДа будет так
А чому Ви вважаєте, що вони померли через те, що хтось маску не надягнув?
Може вони руки погано мили, не користувались антисептиком, не перемивали всі овочі з базару в хлорці та не носили латексні рукавички по рекомендаціям ВОЗ.
Да будет так• 30 июля 2023
Коротше, вже давно відомо, що багато активацинаторських течій пішло саме з рашки) якщо вам це ні про що не говорить, то у мене для вас погані новини
ДаЗдраПерма• 30 июля 2023
Ответ дляДа будет так
А, то есть , можно было больным ездить в транспорте и чихать на окружающих ? И о вирусной пневмонии никто не слышал? От гриппа всегда умирали и много. Просто никто не нагнетал, потому что не надо было.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Так а может русня до 2025 и не доживет, как вариант😂
Єх… мрііі…
Но вони як таргани, і в космосі мабудь виживуть, в@блядки. От би дихлофосом попшикать і ковпаком накрити все те кубло
Оцененная• 30 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Ви не мали права наражати нікого на небезпеку. Думаєте лише про себе, і вважаєте себе найрозумнішими.
На яку небезпеку може наражати інших здорова людина?
Чи Ви з тих же, що вважають нещеплених розносчиками зарази?
Логіка тут навіть мимо не проходила.
всемВсёИмного• 30 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Були ж пандемії свинячого,і пташиного грипу.Я пам´ятаю,що була студенткою і зачинився в нас університет на карантин,і поїхала я потягом до Києва,це капець був що творилося на вокзалі, особливо якщо хтось почне кашляти ,або чхати і в масках тоді теж люди ходили
Гірчинка
• 30 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Рашка так же болела ковидом и принудительно вакцинировалась. Почитайте американские форумы, там достаточно противников псевдо вакцинации.
Асталависта бэйби• 30 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Вот вам про состоявшийся ковид
А можна якийсь вірус для кацапів винайти, шоб усі природнім шляхом вляглися і від нас нарешті від@балися 🫣
ДаЗдраПерма• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Они умерли от пневмонии вызванной вирусом. А вот ковид ли это был?
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
знаете, у кого не спрошу, никого там не было из реальных людей, но зато все прыгают и доказывают что она была забита
В Харькове в эпидемию не было мест для госпитализации, везли в соседние города, смайлик ваш вообще не в тему.
Помидорина• 30 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Ану ж розкажіть
аж цікаво стало, що там вам впарили
Що нам могли впарити? Просто істину що вдягає маску той хто має симптоматику, а не здорова людина?
Ну спробуйте довести інше
Оцененная• 30 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Так то все різко стало неактуальним, як тільки ковід на горизонті намалювався.
Як і ковід став неактуальним після повномасштабного вторгнення.
всемВсёИмного• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Я теж з Харкова,жах що творилося
Гірчинка
• 30 июля 2023
Тут нужно понимать самое главное, что вирус то будет, ковид тоже был, никто не отрицает. Главное в том, что это спланированный процесс. Запустят его намеренно, как и ковид.
Гірчинка
• 30 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ни одна ссылка не работает...
Читайте дальше, не ленитесь, есть скрины и рабочие ссылки. Не знаю почему не открываются в теме.
ДаЗдраПерма• 30 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ходили але мало. І в новинах кожен день по сто чоловік вмирало.
Підготовка була, сцуко
Не пью, не курю• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
От сезонного гриппа не умирает столько людей, сколько умерло от этого ковида.
а хтось реально знає скільки померлодійсно від ковіду? Чи може розказати вам як старенькі без догляду просто доходили в закритих від сторонніх стаціонарах?
ДаЗдраПерма• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
А вы все больницы обошли прям?