Гірчинка• 30 июля 2023
Новая пандемия на подходе 2025-2028
Прошли учения, все как и перед ковидом. Читайте полный документ тут.
Белый Дом отновой пандемии:
Институт Джона Хопкинса отподготовке:
Центр безопасности здоровья в партнерстве с ВОЗ и Фондом Билла и Мелинды Гейтс провел штабные учения под названием «Катастрофическое заражение» — в Брюсселе, Бельгия, 23 октября 2022 года.
По их сценарию в 2025 году будет новая пандемия. Заболеет один миллиард людей по всему миру. Умрет от болезней 20 миллионов людей. Но самое интересное это то, что из этих 20 миллионов умерших, 15 миллионов будут дети. Те люди кто выживет, многие из них будут иметь повреждение мозга и будут парализованы.
Напомню, что 18 октября 2019 г. в Нью-Йорке, тем же центром были проведены штабные учения по пандемии Event 201. Что было дальше вы знаете.
Белый Дом отновой пандемии:
Институт Джона Хопкинса отподготовке:
всемВсёИмного• 30 июля 2023
Ответ дляПолуничка
А зачем тогда запрещали посещать транспорт и зал людям, которые по умолчанию его бы легко перенесли, а не только тем, кто в возрасте?
Так хто знає як перенесе та чи інша людина? Якщо карантин ,то закривають всіх
Кнопкотиць• 30 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Неизвестно, но будет жестче, чем первая.
Соглашусь, так как для испуга нужно что-то по забористее.
Оцененная• 30 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А Ви в курсі, що офіційно у нас епідемії ковіду насправді і не було? Лише балачки на словах, але закон про оголошену епідемію так і не було видано.
Не пью, не курю• 30 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня у одноклассницы мать там умерла. Но у нее еще диабет был, а во время ковида туда не пускали, так что хз
моєї знайомої так мама померла: коли віддали тіло і речі, інсулін і коробочка навіть не були розпечатані. Але померла ’від ковіду’
Полуничка• 30 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Так была же статистика про то, что риск больше для людей в возрасте, зачем тогда молодых терроризировали?
Мурзилка• 30 июля 2023
Ответ дляОцененная
Так, епідпоріг по орз не був перевищений жодного разу. Є купа офіційних відповідей від мозу.
Бешене сарі• 30 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я заметила, что 24.02.2022 ковид резко
куда-то исчез. И бумажку с прививками никто не спрашивал.
Не исчез. 1 марта всей семьей лежали в ковидом.
ДаЗдраПерма• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Какие новости?
У меня сотрудник умер, потому что через знакомых нашли место в больнице в райцентре, т.к. в городе уже не было мест, а за день, когда должны были его везти, заболел его сын и ему сказали, выбирайте, кого везти будем, за одно место договорились, а вас уже двое.
Он свое место отдал сыну, а сам умер.
Ставьте ржущие смайлики, вам же так весело тут.
Он свое место отдал сыну, а сам умер.
Я вам ничего доказывать не буду. Люди болели и ,увы,умирали, всегда. Пока вас это не коснулось, вы и не знали про места больницах. Может там всегда так в определённое время?
Не пью, не курю• 30 июля 2023
Ответ дляОцененная
Брехня про можливість легше перенести ковід. Як Ви це доведете? Як це взагалі можна довести?
Факти - річ вперта. навіть по тій же статистиці ВООЗ, що велась щоденно по типу ковіду: якщо відкинути перший місяць паніки і нерозберихи, то смертність що до вакцинації, що після трималась постійно на рівні 2%. Але якщо до поголовної вакцинації це з кожного чайника препідносили як ’жах, смертність 2%’, то після воно раптом трансформувалось в ’ура, завдяки вакцинації смертність всього 2%’
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Для того, чтобы растянуть эпидемию во времени. Если половина заболеет одновременно, большому количеству людей понадобится госпитализация, мест не будет, медиков не хватит, люди будут умирать на лавках под больницей. Если эпидемию растянуть на 3 месяца, не будет яркого пика и резкого спада, а будет более плавный подъем, потом плато, потом плавный спад. Это все убийство для экономики, но позволит получить людям медицинскую помощь или хотя бы подышать под кислородом, чтобы уменьшить страдания, а не задыхаться дома.
Не пью, не курю• 30 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Не так страшні пандемії, як дурнуваті зазомбовані люди. І через таких тупих виродків, страждають всі. Якби всі чітко відстоювали позицію добровільності при короні , то не було б примусових уколів і знущань , насильств психологічних , моральних над усіма іншими.
Та досить згадати тутешні теми тих часів...
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Щось не допомогло. Як ще задовго до ковіду з пневмоніями люди лежали в коридорах лікарень так і під час ковіду лежали в тих же коридорах, але ще й з тривожністю.
ДаЗдраПерма• 30 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Почему вы так уверены,что это был ковид?
Щастя-здоровля• 30 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
И не надо.
В определенное время не было так, чтобы люди в таком количестве болели орз, чтобы в коридорах лежали, и умирали в таких количествах.
Я и сама антивакцинатор, т.к. считаю это экспериментом и бизнесом, но то, что ковид был и есть, это факт, много примеров, когда люди и болели и умирали.
Я сама болели три раза, лично, кстати, последний раз почти год назад, осенью, когда ковид куда то ’делся’.
Он был и есть, просто ослабел, как любой вирус, со временем.
Вот теперь, видать, новый готовят.
Бешене сарі• 30 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Запахи пропали. Два пика температуры у ребенка, которая ничем не сбивалась.
У меня в жизни запахи пропадали всего трижды - когда три раза болела ковидом. Первые два раза тесты были отрицательные, последний раз тесты были положительные.
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Без карантина картина была бы гораздо хуже, и да, во время ковида коек значительно добавили, на пределе возможностей
Лапка• 30 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А от чего люди задыхались и умирали?
А от чего они перестали задыхаться и умирать после начала войны? Чудо?)
Не пью, не курю• 30 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
в мене при синуситі завжди пропадає нюх(
Я натуралка• 30 июля 2023
Ответ дляМурзилка
И заметьте! Не единому человеку не был выставлен официально диагноз-ковид! А тем кто умер яко бы от ковида, всем в свидетельстве о смерти написали-острая сердечная недостаточность или ишемическая болезнь сердца. Народ даже не задумывается почему. А ответ прост-несуществующая болезнь и диагноз такой ставить запретили.
Бешене сарі• 30 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Никогда в жизни запахи не пропадали. А еще так, чтобы у всей семьи в одно время, с разбежкой в два дня.
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Або ніхто би взагалі б нічого не помітив і був би сезонний всплеск ГРВІ, як і завжди в цей час.
Бешене сарі• 30 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вы антипрививочница?
Оце фіфа• 30 июля 2023
Ответ дляЛапка
Может, потому, что об этом говорили эпидемиологи? Что когда ковид всех перекачает в той или иной форме, он перейдет в разряд обычных сезонных заболеваний? Может, вы бы послушали врачей и знали бы об этом?
Полуничка• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Мы никогда не узнаем как бы было. Есть ещё проблема что многие люди не могли попасть на плановое лечение, что усложнило из состояние иногда с летальным исходом.
Ну и не стоит недооценивать фактор психосоматики из-за нагнетания ужаса со всех утюгов
ДаЗдраПерма• 30 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Свекровь моей сестры в самый пик в больницу ложилась. Планово. Сдавала анализ на ковид в пяти лабораториях, ради интереса. В двух результат положительный был. Это было смешно,конечно
ПуГоФФка• 30 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Судя по всему, война у нас к 2025 году закончится.
Начнется новая хня.
Нет. Война закончится 2027. Новая хня начинается 2025 но не у нас.
Полуничка• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Будьте последовательны. Почему не было переполнения больниц в марте 22 года?
Оцененная• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Епідеміологи казали, що чітко день в день 23.02.2022 ковід перейде в розряд звичайних сезонних хвороб? Рівно за один день і перейде? І те, що цей день співпав з вторгненням, то це чиста випадковість?
Карусель-весель• 30 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
А нащо тоді всіх примушували вакцинуватись?