Вилосипедниця• 30 июля 2023
Только мне "Барби" не зашла?
Была с дочкой-подростком, не зашёл фильм ни мне, ни ей. Марго Робби и Райан Гослинг хоть и красивы, но очень староваты для этих ролей. Вообще, возникла аналогия со "Степфордскими женами", но там просто шедевр, в отличии от "Барби"... А как вам?
КапитанльнаЯ• 30 июля 2023
Даже не пытаюсь посмотреть, дочка тоже барбями никогда не интересовалась.
VitalinkaGL• 30 июля 2023
малой понравился фильм,но ,думаю,больше понравилась коробка)🤣🤣🤣для кукол,не могла ее оттуда вытащить.но ей 7
Рогнеда Карповна• 30 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Розовый массовый психоз 😁
фильм как раз про глубокие проблемы.
но маркетологи нацелены на простого потребителя.
життя бентежне.
Масяня Я• 30 июля 2023
Я тоже с смотрела с дочкой 15 лет, через минут 20 чуть не заснула в кинотеатре
Сама вумна тутички• 30 июля 2023
Такая бредятина с претензией на великую философию. Хорошо, в кино не пошла, дома посмотрели. 2 вечера потратили, засыпала. Ужасная картинка, душная, тесная, с яркими цветами, постоянно мне хотелось выйти из нее, ад для клаустрофобов. Актеры корчат рожи, я понимаю, что это куклы, но смотреть на рот Марго под конец уже не было сил. Ни возрастом, ни фигурой она на роль не тянет.
Так распиарить откровенно тупой фильм - это грандиозная работа пр-щиков и маркетингового отдела, именно они сделали кассу. Без такой широкой РК фильм был бы признан помоечным единогласно
Да Щас же• 30 июля 2023
Видимо сказывается и то, что у нас в стране сейчас совсем другие проблемы, а не какой-то там матриархат-патриархат, как в США.
Да Щас же• 30 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Мы одни в кинотеатре завернули на Дом с привидениями.
Ну не тянет даже на Барби)
Интересный?
Кому там слова не давали• 30 июля 2023
Заїхав був чоловік додому на одну добу, високий, бородатий, в формі і сказав, що чекає коли вийде фільм Барбі в Інтернет просторі 😅😅 я цілий вечер його підкалувала цим фільмом 😅
Вилосипедниця
• 30 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Это фильм о том, как хорошо умеют работать маркетологи
Вот соглашусь
Меня терзали смутные сомнения, когда ещё только читала про съёмки и кастинг.
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Так еще не время. Пару дней назад его рейтинг на IMDb был 8, сейчас уже 7,5. К моменту окончания истерии, когда его по телеку начнут показывать, будет все 5.
Вилосипедниця
• 30 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Абсолютна согласна.
Вилосипедниця
• 30 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
фильм как раз про глубокие проблемы.
життя бентежне.
Проблемы может и глубокие, но подача гуано.
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Первый раз такое вижу, еще вчера рейтинг был 7,5 сегодня 6,6. Люди походу раздуплились какая это п@р@ша
Юпитерная• 30 июля 2023
Я була як під гіпнозом від краси Маро в цьому фільмі..
Губи, зуби, ідеальне обличчя, ідеальна фігура, трішки не ідеальні ноги, помітно лише в деяких ракурсах
80% прийшли в рожевому ..
Точно психоз)))
Я - ні
Фільм сподобався
Раян сиаруватий, а Роббі - ідеальнааа
Чесно, на Беллуччі в Малені я так не залипала. Гарна і гарна. А тут аж зрачки розширилися
80% прийшли в рожевому ..
Точно психоз)))
Я - ні
Фільм сподобався
Раян сиаруватий, а Роббі - ідеальнааа
Лунтик-паунтик• 30 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
80% прийшли в рожевому ..
Точно психоз)))
Я - ні
Фільм сподобався
Раян сиаруватий, а Роббі - ідеальнааа
80% прийшли в рожевому ..
Точно психоз)))
Я - ні
Фільм сподобався
Раян сиаруватий, а Роббі - ідеальнааа
Чим вона вам така гарна? Мені вона взагалі сама простота,та ще вже така в зморжках,аж ніяк на барбі не тягне