Айболитная• 30 июля 2023
Германия. Только 2 года бесплатно жилье?
Прочитала, что бесплатно жилье для беженцев в Германиии только первые 2 года, а дальше как? Будет скидка на оплату или заставят платить полностью? А если не работаешь, а только пособие ? Как тогда быть?
Кто что слышал? Что обещают после 2лет они?
Просто Фіфа• 30 июля 2023
Нет, бля.ь. До конца жизни вас содержать будут. А потом - детей и внуков.
Айболитная
• 30 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
У Вас немає можливості працювати? Чи просто не хочете?
2 малі дитини
4 і 2 роки
Ду да ду да ду• 30 июля 2023
Ви смішні, а чого тільки 2 роки пожиттеве утримання, та виконання усіх забаганок
к.Буланова• 30 июля 2023
А 2 года вам мало? Давайте поменяемся, Я в стране, где всё за свои деньги.
Ласковая_львица• 30 июля 2023
И не говорите, прям фашисты)) работать придеться и за жилье платить вообще совести нет
Гадаю_По_шнуркам• 30 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
А Вы думаете без особого знания языка можно заработать на съем квартиры, оплату коммуналки и на продукты? Я сильно сомневаюсь. И что значит ’не хотите’ работать?
Тро Нью-Йорку• 30 июля 2023
А чого лише 2 роки, хай би до кінця життя оплачували, а потім і дітям і онукам :))
АфродитаПетровна• 30 июля 2023
Мы живем в Германии не бесплатно, а работаем, чего и вам желаем. Халявный параграф закрывают. Все на свои хлеба. Все как дома)
Царевна в уггах• 30 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
когда закрывают?
Гостра на язик• 30 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
За 2 года можно выучить язык, было бы желание. Но наши едут тупо сидеть и ничего не делать
Кашпо• 30 июля 2023
Ответ дляАйболитная
2 малі дитини
4 і 2 роки
Сколько в Германии декретный отпуск и что делают местные женщины с детьми такого возраста?
Борисфенка• 30 июля 2023
Нічого не обіцяють. В березні 2024-го будуть вирішувати, що далі робити з українськими біженцями.
Дюймовочка• 30 июля 2023
Ответ дляАйболитная
2 малі дитини
4 і 2 роки
А с какого чуда Германия вам вообще что то должна!???
Вы хоть 1 евро налогов там заплатили?
Без QR коду• 30 июля 2023
Ответ дляАйболитная
2 малі дитини
4 і 2 роки
В Європі ніхто десятки років на сидить в декреті. Орендую житло з перших днів, а ви хочете аж 2 роки халяви?
Ксерокопия ночи• 30 июля 2023
Кто вам такое сказал , вас взяли там на полное обеспечение до конца жизни , так что не верьте слухам и продолжайте сидеть дальше
Пошаманю• 30 июля 2023
Ответ дляАйболитная
2 малі дитини
4 і 2 роки
чоловік нехай гроші пересилає
Кашпо• 30 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А за 2 года выучить язык никак? Тем более с бесплатными курсами.
Гадаю_По_шнуркам• 30 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Можно, но не на том уровне, чтобы работать в офисе
к.Буланова• 30 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не сомневайтесь, а на работу шуруйте! Я тоже сама с 2 детьми и працюю на заводе. Бо никто в клювике не принесет.
Дюймовочка• 30 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну не в рфисе будете работать....
Цвіпканя• 30 июля 2023
Ответ дляКашпо
Садики есть , берут грудничков. Если мама востребованный спец то государство поможет оплатить няню
АфродитаПетровна• 30 июля 2023
Ответ дляАйболитная
2 малі дитини
4 і 2 роки
Няни есть, садики. Папа у детей есть? Алименты пусть платит, он же их недавно совсем сделал. Немки на работу ходят, представляете, чтоб ваших детей кормить, пока вы ими прикрываетесь. Вы же не им их родили?
Українська Мрія• 30 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну за 2 года как-бы язык можно и выучить при желании конечно же.
Гадаю_По_шнуркам• 30 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Я в Украине работаю и живу
И не хамите пожалуйста.