Какие будут мнения?
Результат:
вже голосів:
18 (41.86%)
Ты тролл
13 (30.23%)
Дайте хоть посмотреть
9 (20.93%)
Я олд
3 (6.98%)
Этонеон
Ответ дляIrii
В маленьком размере ава мне напоминала всклокоченную в боевом раскрасе старую тетку.
На это и был расчёт) Свои - поймут :)
Меня даже обозвали Аллой Кудлай в какой-то из тем)
Ответ дляViktoryjaG
Этот термин пошел не с жжшечки, а с двача, олд, ньюфаг и само понятие аноним и тд. Зы лурка
От хозяев ЖЖ, просто поверьте. А начиналось всё с фидо.
ViktoryjaG• 30 июля 2023
Ответ дляElena755
А разве это не женщина? Я думала Красный Смех - женщина лет 45 с короткой прической, накрашенная. Вот такой у меня образ сложился) А это неизвестно кто))
Это Мадонна с цигаркой
Ответ дляElena755
Зачем вы аву поменяли? Я уже была привыкла к вашему образу((
А теперь какой-то мужик..
Хочу быть в тренде.
Ответ дляTrink
Я вообще не узнаю его в гриме
Кен же :) Однодневный тренд, каждый обязан сгенерировать себя-барби и парочку мужиков-кенов )) можно даже бывших ))
Andromedaa• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не угадывайте, прошу.
Я все равно совру.
Юра значит
Ответ дляElena755
Старше. Не накрашенная, временно живёт в лесу. Не имеет холодильника
Не из дома престарелых.
Ответ дляAndromedaa
Юра значит
Ну прекращайте, вы не можете не видеть разницу.
Ответ дляTrink
Та я поняла, из кого Кен создан не вижу. Не из реал же фото Вашего? Якась знаменитость?
Да, публичный человек.
ViktoryjaG• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Жж тогда еще вообще не был популярным, он в начале 2000 вылез. А двач лет на пять раньше.
В эхах не помню таких терминов, там вообще больше программеры общались.
Asteroidea• 30 июля 2023
Ответ дляTrink
Мне не очень, и актер не понравился(
В одном фильме его не раскрыть
А песню красный смех слышали?))
В одном фильме его не раскрыть
А песню красный смех слышали?))
Напевно ні
ViktoryjaG• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не из дома престарелых.
Но спасать не надо))
Asteroidea• 30 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Вы сейчас показали только свою недалекость
Я показала свою необізнаність у фото Меркюрі і це не так жахливо як ваша невихованість
Ответ дляViktoryjaG
Пожалуйста, просто поверьте. Я была в верхушке с папой Бармина, если о чём-скажет вам. Он был главным инвестором.
Asteroidea• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я женщина
А як звали ту, що з рибкою на аватарку та не могла визначитися вона жінка чи чоловік?
Ответ дляViktoryjaG
Но спасать не надо))
Не надо :) Я в безопасности, под защитой ВСУ!
Ответ дляViktoryjaG
Но вообще, я бы не удивилась, если вы сидели на дваче, очень в духе.
Двач появился когда я этим уже переболела :) Я ушла в чаты, у меня даже свой был, Тематический, наверное, самый популярный в Харькове. По dial-up ещё был доступ, этот писк )))
Неужели этой было так недавно, как будто каменный век)
Стиль Двача собственно на Двач принесли люди, которые стояли у истоков всего рунета.
Ответ дляAsteroidea
Я не знаю таких.
Ответ дляСлюда
Что у вас случилось? Почему грустно?
Уже не грустно, Фредди в колонке на всю мощь! :)