Сладкий лимончик• 30 июля 2023
Помогите расшифровать дату изготовления косметики
Смутил цвет средства - вместо слегка желтоватого и прозрачного оно темно-оранжевое и мутное. Дата изготовления нигде не указана. Продавец перед покупкой заверила, что со сроком все ок. Ни в одном косметическом калькуляторе нет данного бренда. Кто разбирается и может определить по коду дату изготовления?
А ось і я• 31 июля 2023
Я могу ошибаться, но и ваша дата как смазанная и проштампованная заново… не удивлюсь, если еще на мейкапе или розетке купили
Сладкий лимончик
• 31 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Нет, не смазанная. Купила ни Кидстаффе((
А ось і я• 31 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ну и что вам сказать?🤦🏻♀️
Сладкий лимончик
• 31 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Ну и что вам сказать?🤦🏻♀️
я просила ответить тех, кто разбирается в кодах и может расшифровать дату выпуска
А ось і я• 31 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
М, Вы еще и подхамливаете, ну тогда, имеете, что заслужили. Я разбираюсь, если что.
Сладкий лимончик
• 31 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Где хамство? Я задала конкретный вопрос в старпосте, а вы ответили не по теме.