Люблю_смаколики• 30 июля 2023
Какое эфирное масло хорошее для кожи?
Чтоб капать в домашние маски для лица?
Масло виноградных косточек, миндальное, или может другие масла, какие самые полезные? Кто делает?
Цвірінь• 30 июля 2023
Никакое, нужно брать хорошие косметические средства, там все есть..из г...на нельзя сделать конфетку
Пишу вірші, дорого• 30 июля 2023
Большинство косметических средств содержат масло ши, или жожоба, они лучше всего питают кожу.
Ещё хорошим считается масло шиповника, его с Вит с хорошо смешивать
Но я да готовые косметические средства
АБВГДейка• 30 июля 2023
Мне нравится как себя ведёт на коже масло какао, иногда его использую, как крем на ночь, кожа после него бомба, но это же всё индивидуально
Люблю_смаколики
• 30 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо
Люблю_смаколики
• 30 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Но я да готовые косметические средства
Спасибо
ПешитеБесАшипок• 30 июля 2023
Это не эфирные масла, а базовые. Не рекомендовано использовать масла в чистом виде для кожи. Лучше поищите качественную натуральную косметику на натуральных маслах.
Люблю_смаколики
• 31 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня есть косметика, хорошая. Я вот хотела просто маски натуральные сделать, мед и капнуть туда что то, делаю мед с бананом, кожа супер
ПешитеБесАшипок• 31 июля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну тогда любое качественное базовое, лучше всего с Аромазон: миндальное, авокадо, жожоба, малиновых косточек, ши карите. Не рекомендую какао и кокос, слишком тяжелые.
Люблю_смаколики
• 31 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо