Вподобайден• 31 июля 2023

Как можно в интернет магазине покупать платье?

или вообще одежду?
это ж надо померять, посмотреть, подходит ли визуально на твою фигуру, не жмет ли, нет ли каких-то дефектов, недостатков. может вообще это платье не для вас? как так можно заказывать заочно? не понимаю....
Області пітьми• 31 июля 2023
Для этого есть 14 дней на возврат.

Байрактара• 31 июля 2023
Я знаю свій розмір і що підходить на мою фігуру , тому без проблем купую
автор Вподобайден • 31 июля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Для этого есть 14 дней на возврат.
Если все будут мерять и возвращать, то это уже будет тряпка. Многие продавцы не согласны на возврат.
Мстящий за Зайца• 31 июля 2023
Купую в перевірених і не дешевих виробників . І в мене фігура модельна.
Області пітьми• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Есть закон по которому возврат, их согласие не требуется.
А в магазине не тряпка от примерок?
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2023
У меня хс, знаю что идет все кроме оверсайз, покупаю только онлайн все, возвраты очень редко и заказываю там где дорожат репутацией, вот к примеру костюм был разошлась змейка мне компенсировали ателье
автор Вподобайден • 31 июля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну разве что модельная внешность. Я вот жирная, хочу платье купить, но не рискну из интернета. Мало ли, может еще жирнее буду в нем выглядеть. Нужна примерка.

Я вообще не представляю как можно из интернета покупать. Я должна выбрать из множества одежды. Примерить на себе. Что лучше подойдет. Или мне 10 платьев купить, а 9 потом им вернуть?

Пикарда• 31 июля 2023
Зависит от того какая одежда, размерная сетка производителя.Я заказываю уже более 10 лет. 1 раз ушивала платье, джинсы брать не рискую, с обувью не угадала ни разу и давно не беру. У меня верх S, низ М
Quarasique• 31 июля 2023
Тоже не люблю так покупать. Таланта угадывать подходящее нету, да и фото магазинов часто обманчивы. Я переборчива, мне важно полное впечатление при примерке, и куплю одну из померянных штук десяти, наверное. С возвратами гор вещей морочится - нет, спасибо. Только офлайн покупаю одежду и обувь
Смурфетта• 31 июля 2023
Спорт шмот спокойно заказываю. Даже беру на размер больше, нравится оврсайз небольшой
3@йk@• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Ну не покупайте, кто вас заставляет?! Я уже забыла, когда в реальном магазине покупала одежду, обувь или аксессуары. Не возвращаю никогда, все подходит, всем довольна
Патріотка з дивану• 31 июля 2023
Автор, я с вами!
Тут в магазине меряешь и сомневаешься брать или нет, идëт или нет.. А через интернет это капец(
автор Вподобайден • 31 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Автор, я с вами!
ЗаведУющая• 31 июля 2023
В мене плюс сайз. Лиш в неті і купую. Рідко коли повертаю, бо не підійшло. Прошу заміри речі і знаю, які фасони мені підходять, а які ні.
Мафиозная• 31 июля 2023
Вага 100 кіля.
Жодного прольоту.
Що ви там на с- м купити не можете?
3@йk@• 31 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Автор, я с вами!
У меня бывшая невестка такая: перемеряет полмагазина, купит, прийдет домой, померяет опять и на след день отправляет мужа сдавать обратно 🤦🏻‍♀️
автор Вподобайден • 31 июля 2023
Ответ для3@йk@
А можно так: 10 платьев заказать, а потом 9 вернуть, после примерки?
Смурфетта• 31 июля 2023
Понимаю вас, автор платье то другое)
автор Вподобайден • 31 июля 2023
Ответ для3@йk@
Я наверно такая же. А в каком магазине она покупает?

3@йk@• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Идите в магазин. О чем речь?
Смурфетта• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Розетка
3@йk@• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Во всех магазинах она так покупала, не общаюсь с ней уже 9 лет, слава Богу
автор Вподобайден • 31 июля 2023
Ответ для3@йk@
Идите в магазин. О чем речь?
У нас просто магазинов рядом таких и нет, это надо в центр города ехать . Но там наверно дорого будет.
Мстящий за Зайца• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден

Тоді незрозуміло взагалі чому до вас прийшла думка купувати онлайн
Смурфетта• 31 июля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Платить меньше хочет)
автор Вподобайден • 31 июля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Я просто искала в поиске на советчице по запросу ’где покупаете платья?’ и почти во всех выданных темах было ’На сайте, в интернет-магазине таком-то’
3@йk@• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден
А в центр города это куда? В цум? Если есть такая необходимость в примерке, то езжайте и меряйте, не вижу проблемы
Смурфетта• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Автор, на пункт выдачи от розетки берите
Белая котичка• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден

Я худая, но тоже предпочитаю с примеркой. Возвращать – это ж за пересылку туда-сюда платить каждый раз. Подруга недавно платье искала, только третье ей подошло, первых два вернула
Мстящий за Зайца• 31 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Так тут всі моделі