Барвіночка• 31 июля 2023
Орендатори 18-20 років на добу) і хочеться і колиться
Не стесняюсь• 31 июля 2023
А потім темки,шо умудрилися так жахатися,шо аж під наматрацником гівном вимазано. Хоча,дітки різні бувають,є акуратні,особо не п´ють... Лотерея,короче
к.Буланова• 31 июля 2023
Типа 20летние снять хотят на сутки? Ну тут вам только решать. Как повезет и 40ка летние разгромить квартиру могут. Мы снимали посуточно в 20ть. Больше, чем оговорено людей не было. Могли подружками тусить, или с одногруппниками. В основном тусили часов до 3 ночи, но на нас соседи ни разу не жаловались. Залог нам всегда полностью отдавали, так как квартира была в нормальном состоянии. Но опять же, как повезет. Паре вообще бы без проблем сдала
Розумна Губка• 31 июля 2023
На нг сняли номер, рядом тусили такие вот детки
Пришлось съезжать и искать другой.
Хата на мати• 31 июля 2023
У меня всю жизнь арендаторы такого возраста, нет никаких проблем вообще. Девушки