Бибер-анонимер• 30 июля 2023

Кто открывал по франшизе лабораторию для забора анализов?

Посматриваю на франшизы Инвиво и Дила. Может есть у кого опыт в этом деле-поделитесь общими впечатлениями. И еще: важно ли Вам в какой именно лаборатории сдавать анализы? Что влияет на Ваш выбор: бренд или удобная локация? Всем спасибо за мнение)
Нетутешня• 30 июля 2023
Рассмотрите еще csd. там кроме клинической еще и патоморфологическая лаборатория, клиентов может быть больше. Сейчас эта лаборатория очень набрала оборотов.
Сон і дрімота• 30 июля 2023
Локация, цена, как быстро делают, как хорошо берут (у меня плохие вены, тяжело брать, но в Синево всегда возьмут, а бывало что 4 раза кололи, так и не взяли кровь)
автор Бибер-анонимер • 30 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Спасибо большое, поищу их)
ВерСаСе• 30 июля 2023
Ответ дляНетутешня
О так это франшиза, тогда все понятно. Была раньше хоть какая-то надежда на них. Но после из результата гистологии удивилась очень. Но теперь все понятно.
Нетутешня• 30 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Чему удивились? Вы понимаете, как анализы делаются, даже если по.франшизе? Они везутся в общую лабораторию.
ВерСаСе• 30 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Не так. Масса анализов делается на месте при наличии анализатора, а он есть у всех лаб. есть ещё нюанс подготовки и хранения материала. И много ещё всего.
Свята• 30 июля 2023
Люблю Дилу
Нетутешня• 30 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Вы про гистологию написали. А это не так просто. Это не купил анализатор и клепаешь результат. Гистологию на месте никто делать не будет.
автор Бибер-анонимер • 30 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Не факт, я рассматривала условия 2 лабораторий, там, действительно, только забор. Все исследования вне пункта приема.
ВерСаСе• 30 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Да только готовить и хранить препараты можно наверное поразному.....
ВерСаСе• 30 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У меня Дила рядом с домом базовые общий, биохимия и т.д. делают тут же. Так как-то с какой скоростью приходит результат не позволяет успеть их куда то отправить.
КаРаКаТиЦа• 30 июля 2023
А сколько ж стоит открыть филиал Дилы? Тоже была мысль, но думаю там космические цены.
автор Бибер-анонимер • 30 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
От 18.000 у.е минимум, там есть разные пакеты сотрудничества
КаРаКаТиЦа• 30 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо! А Вы не знаете случайно какое должно быть минимальное количество населения для его окупаемости? И какой срок окупаемости? В моем пгт населения тысяч 16, маловато наверное.
автор Бибер-анонимер • 30 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если лабораторий нет, то вполне можно пробовать. Окупаемость с таким населением не подскажу. Стандартный срок в бизнес плане пишут 2 года, в Вашем случае может быть больше.
КаРаКаТиЦа• 30 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо!
Я на хвилинку• 30 июля 2023
Мне нравится Синево. Плюсы: результат в электронном виде и удобные графики изменения показаний, вежливое общение, хорошо берут кровь из вены, комфортный туалет
Золота орда• 30 июля 2023
Автор, вы в Киеве? Открывайте Дилу на новопополевой 73
Лукава_Кiшка• 30 июля 2023
Головне спеціалісти на місці...
автор Бибер-анонимер • 30 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Нет))
Золота орда• 30 июля 2023
Жаль :)
Болтушка Му• 31 июля 2023
Для мене важливіше бренд. Я наприклад завжди все здаю в сінево, у них багато лабораторій, я так розумію і апаратура крута та новєйша яка все перевіріяє - тому і довіри до них якось більше.
ПироженкА• 31 июля 2023
Якщо обирати між якоюсь ’підвальною’ лабою, про яку ніхто не чув і більш відомою - то я все ж таки піду у відому. Серед приватних сінево подобається - у них і сервіс хороший і вони ж вважаються європейською лабораторією.