Аноним_548• 12 февраля 2014
Как достичь оргазма с поломанной ногой.
Может ком то моя история покажется смешной,но мне уже не до смеха. Дело в том,что я получаю оргазм только в позе "сверху". Сейчас у меня нога в гипсе,и не сгибается,естественно нет позы,и нет оргазма. Уже зла прямо не хватает. Подскажите как себе помочь?
Аноним_548
• 12 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а вы скачите превозмогая боль
нога не сгибается, каким образом скачите?
Аноним_548
• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Это не вы попутчика на работу сегодня искали?
нет.я сегодня никого не искала
Аноним_548
• 12 февраля 2014
Ответ дляюлия 01236
куннилингус
нет,у меня только сверху
вот такая вот печалька
Аноним_548
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
)а мужу ваша нога не мешает?
мужу нет)))он в любой позе кончает))
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2014
I am sorry
Но мне кажется, как раз пришло время для эксперементов:))))
Аноним_548
• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
I am sorry
например
Мини-бикини• 12 февраля 2014
предлагаю такой вариант - ставите табуретки в ряд, ложите на них мужа, а сами сверху, со стороны сломанной ноги можно опираться на кастыль, а на здоровой приседать. больше вариантов не знаю)))))
Ответ дляМини-бикини
а лучше два козла упереть из спортзала))) и брусья с кольцами - там вариативнее
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2014
гы - гы. смешно. представила скачите превозмагая боль. ага потерять сознание от болевого шока. а потом рассказывай врачам как и при каких обстоятельствах.
Аноним_548
• 12 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
представила эту картину,и смех и грех
будем пробовать, а шо делать?
только вот если вдруг упаду,вот шороху наделаю
будем пробовать, а шо делать? только вот если вдруг упаду,вот шороху наделаю
Аноним_548
• 12 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
врач сказал ногу беречь
со смещением перелом
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2014
терпите. куда вы теперь со своей культей оргазмировать потом будете.
Маруська Му• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
врач сказал ногу беречь
со смещением перелом
а МЕЖДУ НОГ НЕ ГОВОРИЛ БЕРЕЧЬ?
ХдеЯсь?• 12 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
Может уже потерпите. Вторую ногу жалко. Простите, обещала не смеяться
не ну это реально жесть))такая безбашенная дама)))
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2014
автор вам мужики ленивые наверное попадались , раз вы аки пчела трудились ’ нога это знак расслабится и получать удовольствеие по другому
Аноним_550• 12 февраля 2014
Все очень просто - пусть партнер сядет на высокий стул, чтобы ваши ноги свисали. Ну и работа за ним :)
ХдеЯсь?• 12 февраля 2014
автор советую вам сломать другую ногу)))потом сможете скакать сколько влезет)))))))
Покорительная• 12 февраля 2014
можно на краешек кровати лечь, чтоб сломанная нога ваша свисала, а здоровой будете отталкиваться, муж вас держать крепче должен будет