Аноним_548• 12 февраля 2014

Как достичь оргазма с поломанной ногой.

Может ком то моя история покажется смешной,но мне уже не до смеха. Дело в том,что я получаю оргазм только в позе "сверху". Сейчас у меня нога в гипсе,и не сгибается,естественно нет позы,и нет оргазма. Уже зла прямо не хватает. Подскажите как себе помочь?
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2014
а вы скачите превозмогая боль

Аноним_591• 12 февраля 2014
тут с целой не всегда получается, а вы с поломанной.
Я Главная• 12 февраля 2014
Это не вы попутчика на работу сегодня искали?
юлия 01236• 12 февраля 2014
куннилингус
автор Аноним_548 • 12 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а вы скачите превозмогая боль
нога не сгибается, каким образом скачите?
Маруська Му• 12 февраля 2014
ПоститесьПочитайте Камасутру-раком, боком и с подскоком
автор Аноним_548 • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
нет.я сегодня никого не искала
Аноним_585• 12 февраля 2014
)а мужу ваша нога не мешает?
Maryland• 12 февраля 2014
Ответ дляюлия 01236
куннилингус

автор Аноним_548 • 12 февраля 2014
Ответ дляюлия 01236
куннилингус
нет,у меня только сверху
вот такая вот печалька
автор Аноним_548 • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
)а мужу ваша нога не мешает?
мужу нет)))он в любой позе кончает))
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2014
I am sorry Но мне кажется, как раз пришло время для эксперементов:))))
автор Аноним_548 • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
например
Maryland• 12 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
а как это пожет если блин очи вылазять???
Мини-бикини• 12 февраля 2014
предлагаю такой вариант - ставите табуретки в ряд, ложите на них мужа, а сами сверху, со стороны сломанной ноги можно опираться на кастыль, а на здоровой приседать. больше вариантов не знаю)))))
Yana_S• 12 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
а лучше два козла упереть из спортзала))) и брусья с кольцами - там вариативнее
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2014
гы - гы. смешно. представила скачите превозмагая боль. ага потерять сознание от болевого шока. а потом рассказывай врачам как и при каких обстоятельствах.
автор Аноним_548 • 12 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
представила эту картину,и смех и грехбудем пробовать, а шо делать?
только вот если вдруг упаду,вот шороху наделаю
Yana_S• 12 февраля 2014
ой,автор,если последуете совету Мини-бикини, то я прошу видео-отчет
ну или хотя бы фото самых захватывающих моментов

автор Аноним_548 • 12 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
врач сказал ногу беречь
со смещением перелом
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2014
терпите. куда вы теперь со своей культей оргазмировать потом будете.
Маруська Му• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
врач сказал ногу беречь
со смещением перелом
а МЕЖДУ НОГ НЕ ГОВОРИЛ БЕРЕЧЬ?
Бусинда• 12 февраля 2014
вот я бы еще с переломанной ногой трахалась)))
Люкса• 12 февраля 2014
Может уже потерпите. Вторую ногу жалко. Простите, обещала не смеяться
ХдеЯсь?• 12 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
не ну это реально жесть))такая безбашенная дама)))
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2014
автор вам мужики ленивые наверное попадались , раз вы аки пчела трудились ’ нога это знак расслабится и получать удовольствеие по другому
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2014
Попробуйте лежа на животе, очень классная и удобная поза!!!
Аноним_550• 12 февраля 2014
Все очень просто - пусть партнер сядет на высокий стул, чтобы ваши ноги свисали. Ну и работа за ним :)
ХдеЯсь?• 12 февраля 2014
автор советую вам сломать другую ногу)))потом сможете скакать сколько влезет)))))))
Покорительная• 12 февраля 2014
можно на краешек кровати лечь, чтоб сломанная нога ваша свисала, а здоровой будете отталкиваться, муж вас держать крепче должен будет