Бойцовская• 31 июля 2023

Неужели не страшно покупать квартиры

Смотрю на дом в КР и в Киеве недели две назад. Вернее на то что осталось. И думаю , а ведь люди так и покупают квартиры. Неужели не страшно, что прилетит? Остаться без денег и квартиры. Планируете покупать? В Киеве?
Результат:
вже голосів: 167
72 (43.11%) Другое
48 (28.74%) Отложила покупку
47 (28.14%) Планирую купить
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Не побудували? Знайомі продали в травні через переуступку. Майже нічого не втратили, та сама ціна. Хто у вас забудовник?
Ми самі будували . Щоб продавати, треба довести до ладу документи, зараз на маю можливості приїхати для цього в Україну

Душа компанії• 31 июля 2023
Были бы у меня деньги, купила не задумываясь
Бегущаяпо• 31 июля 2023
Мне страшно, рассматриваем покупку квартиры в Болгарии или где то там. Цены на жилье умеренные, работа удаленная есть пока. По мне это лучший вариант чем Украина сейчас
Жирафовое варьенье• 31 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Считаю глупостью в войну покупать в воюющей стране жилье. И никто меня не переубедит в обратном.
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 31 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Дайте ссылку на тему и я дам вам скрин своих вопросов. Нет там никаких выездов. Неужели никто не задается таким вопросом. Ведь каждый день куда-то прилетает
то не покупайте, не можете решить или к чему тема?
вон в маскве тоже прилетает
Апофиозная• 31 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Правильно.
Жирафовое варьенье• 31 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
вон в маскве тоже прилетает
а сибір великий.
поки ще не весь китайці концесіями захапали

Хитрушка-чекушка• 31 июля 2023
Нет, если вы какой-то миллиардер и свято верите в расцвет Украины после войны и готовы рискнуть и вкласть деньги, чтобы потом когда-то заработать на продаже или аренде, то, конечно, можно покупать

А обычному человеку глупо такое делать
автор Бойцовская • 31 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Автор, как далеко вы сидите от Украины?
Я в Киеве
автор Бойцовская • 31 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Две недели назад было не в Киеве, а на Крымском мосту, вы что-то путаете)
Не две, чуть больше, на Позняках
Жирафовое варьенье• 31 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка

А обычному человеку глупо такое делать
мільярдери не заробляють на перекупівлі чєловейників.
(можете скаржитись)
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
(можете скаржитись)
Это не я пожаловалась
Мне пофиг, что вы пишете

Все равно это глупость покупать в войну в воюющей стране жилье, с учётом того, что в любой момент этого жилья может не стать(
Lydmila408• 31 июля 2023
Недвига росте тільки в фантазіях рієлторів.
Якій дурень її в війну купляє?
.
Тут на ’Порадниці’ була тема раніше до 2022 року-
Як і на чому Ви втратили великі гроші?
Топ відповіді-
Купила за 60000$ квартиру,а через два роки продала її за 15000$- це відповила жітелька Донецька.
Робіть висновки.
Жирафовое варьенье• 31 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это не я пожаловалась
Мне пофиг, что вы пишете

це як раз ви поскаржились
і вас ніхто не збирається переконувать купувати нерухомість
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
це як раз ви поскаржились
Можете не верить, но я не жаловалась
Больше мне делать нечего как жаловаться
хутряна володарка• 31 июля 2023
Мне не надо покупать. Продажу пока отложила
Сито для думок• 31 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Уж если и покупать, чтобы деньги вложить, то не в Украине, сейчас. Лучше зарубежом
Я за 75.000 $ куплю будинок за кордоном? Ні. А тут купила.
Snake_dreams• 31 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Купите, ще й як. В Італії, в Іспанії, в Польщі, в Хорватії можна купити
автор Бойцовская • 31 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Якій дурень її в війну купляє?
.
Як і на чому Ви втратили великі гроші?
Топ відповіді-
Робіть висновки.
Недвижимость растет. И не только покупка-продажа, а и аренда. Цены выше довоенных

автор Бойцовская • 31 июля 2023
Ответ дляСито для думок
И где вы купили? За эту сумму? В селе каком-то? В Киеве двушку в новострое за эти деньги не купишь
Одяг та сумки• 31 июля 2023
отложила покупку - жить есть где. Итак хватает две квартиры на одном єтаже. что в нынешнее время опасно и не выгодно.
Синди Кроуфорд• 31 июля 2023
Я 2 рази бомж дякуючи смєгможерам і вже сказала що не буду ніякі квартири куплять. Задовбалася все життя гарувати як коняка, а потім кидати все нажите.
Ворона• 31 июля 2023
Мы хотим купить дом, но не можем найти подходящий в нужном районе. Если туда прилетит - то уже будет все равно и на деньги и на жилье.
Сито для думок• 31 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Так, село Зазимʼя що під Києвом. Дивилась в селі Щасливому, теж 75000. В Малій і Великій Олександрівці дивилась за 40 000 і за 56.000 . Сестра купила в райцентпі Черкаської обл за 30.000. Хто шукає той знаходить.
Апофиозная• 31 июля 2023
Ответ дляСито для думок
А я продала 2 дома в Украине по этой цене и купила зарубежам 3 квартиры. Дом, конечно в моей стране вы не купите за 75 000 пристоный, а вот за 120 вполне 2 этажный с 3 санузлами и мебелью вполне можно купить.
Зараз на дієті• 31 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Вот этот абсолютно удивительный ответ всегда удивляет.
Если есть 30 тыс долларов или 300 ? Разницы нет совсем? Ну пошлите меня в Европу , где можно купить за эти деньги недвижимость за рубежом ? Жилую, а не паркоместо по цене квартиры в Киеве
Апофиозная• 31 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Вы не правы. Я в Гостомеле в апреле продала 3 этажный таунхаус на 120 кв.м. под чистовую отделку за 70 000
Апофиозная• 31 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Легко. Какой бюджет? Тысяч 30-35 есть?
Зараз на дієті• 31 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Легко. Какой бюджет? Тысяч 30-35 есть?
Ну посвятите. что можно купить к Европе за 30 тыс ?
Я не про домики за 1 евро , в который надо вложить миллион.
Апофиозная• 31 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну, что ж вы так пренебрежительно? Если вам интересно, то не нужно уничижительно пренебрежительно вести диалог. Македония, Албания 30 000 апартаменты студия или 1+1. В Албании на берегу моря. Первая или вторая линии