Бойцовская• 31 июля 2023
Неужели не страшно покупать квартиры
Смотрю на дом в КР и в Киеве недели две назад. Вернее на то что осталось. И думаю , а ведь люди так и покупают квартиры. Неужели не страшно, что прилетит? Остаться без денег и квартиры. Планируете покупать? В Киеве?
Результат:
вже голосів:
72 (43.11%)
Другое
48 (28.74%)
Отложила покупку
47 (28.14%)
Планирую купить
Бойцовская
• 31 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
теми про виїзд не пішли?
Про який виїзд?
Там все розмивчато• 31 июля 2023
Комусь і жити в Україні страшно, а ми живемо, так життя ж одне, запасного не буде, чому б і не купити квартиру.
короткопамятна• 31 июля 2023
Жить где-то надо. На съеме жить устали. И лично мне за границу переезжать еще страшнее, чем продолжать жить в Украине.
Своего не предлагать• 31 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
теми про виїзд не пішли?
100% один и тот же!
Апофиозная• 31 июля 2023
Уж если и покупать, чтобы деньги вложить, то не в Украине, сейчас. Лучше зарубежом
Татьяна-bfd8• 31 июля 2023
Страшно, но а что рядом делать? Жить где то надо. Сьемные квартиры это всегда тяжело и физически и морально. Особенно, если животные и дети есть. Болям хочется осесть и жить
Бойцовская
• 31 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
100% один и тот же!
Дайте ссылку на тему и я дам вам скрин своих вопросов. Нет там никаких выездов. Неужели никто не задается таким вопросом. Ведь каждый день куда-то прилетает
Глаголиця• 31 июля 2023
Мне не страшно было бы купить, но у меня нет всей суммы, я замахалась девять лет платить чужим людям за аренду космические деньги
Мая твая не панимать• 31 июля 2023
Я хотела квартиру в кремле купить, но чёт страшно летает там всякое.
Божа кульбабка• 31 июля 2023
Не страшно
Життя - це сьогодні
Прилетить - вже буде пох.
Діти ростуть, сидіти труситись чи одразу на виїзд?
Ні, дякуємо.
Життя - це сьогодні
Прилетить - вже буде пох.
Ні, дякуємо.
Бавовнятко• 31 июля 2023
Две недели назад было не в Киеве, а на Крымском мосту, вы что-то путаете)
Новопоштинская• 31 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
скоро там недвижка рухнет
и в прямом смысле тоже
Ксерокопия ночи• 31 июля 2023
Я хожу в центр на занятия в дом где была ракета, все отстроено, мои родные сейчас пытаются продать жилье в Ирпене и купить в Киеве, чтобы ближе было их присматривать все хотят верить и жить дальше
Молчалка• 31 июля 2023
Я дуже шкодую, що перед самим початком війни вклала гроші в Україні, більше б таких дурниць не робила
Пацан к успеху шел• 31 июля 2023
Не страшно. Недвижимость помимо всего прочего способ сбережения денег.
Ксерокопия ночи• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
У моих родных все вложено было в Ирпень, слава богу все отстроено и все сдано уже
Герцогиня• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Не побудували? Знайомі продали в травні через переуступку. Майже нічого не втратили, та сама ціна. Хто у вас забудовник?
Ви питаєте про страшно у людей, які півтора року живуть у війні?
В мене частина родичів, друзів в Україні залишилася. Ніхто і не думає відкладати життя на потім. Імхо, але якщо страшно купувати, то мабуть страшно і жити, бо не цінуєте ж ви ті квадрати дорожче за життя, сподіваюся.
как тебе такое илон маск• 31 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Понастроят в маскве небоскрёбов, что дронам даже летать негде
Прибираю щодня• 31 июля 2023
А тим часом вартість квадратного метра тільки зростає. Будівництва стали, будівельні матеріали дорожчають. Можна тримати гроші під матрасом, але чи ти за них щось купиш потім?
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2023
Считаю глупостью в войну покупать в воюющей стране жилье. И никто меня не переубедит в обратном.
как тебе такое илон маск• 31 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
теми про виїзд не пішли?
Ещё должны создать что-то на тему детей, родов и кризиса. Сейчас как раз все тг каналы кишат