ГейТуда• 31 июля 2023
Ура наконец-то приехала в Украину. Полтора года не были
Порекомендуйте вкусные суши. Это первое что мы сейчас с детьми хотим. Во Львове сейчас, где покушать суши и просто покушать?
Ответ дляВишневий цвіт
Чого ж до війни не виїжджали,раз вам такий успех) в словакію щоб емігрувати,нічого тяжкого не було
Вам наверное, трудно представить, что у кого-то до войны было и жилье и работа и безопасность, а потом раз и не стало. А когда ты в такой ж, то с такими соотечественниками, как вы, которые «добра желают» далеко не уедешь
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На такий текст як у Вас українці кажуть: Почали за «здравіє», закінчили «за упокой»)))
Ура я приїхала в Україну -заголовок.
А текст про те де поїсти суші в Львові…
Ну блін, не можна тему правильно назвати?! Їжте де хочете. Живіть де хочете…
Ура я приїхала в Україну -заголовок.
А текст про те де поїсти суші в Львові…
Навіщо в тему заходите і коментуєте? Читайте що хочете. Вибір є
Ответ дляПедиатор_я
Мда. В Украине жить страшно, детибояццасирен, а вот в «отпуск» в Украину совсем не страшно . Ох уж эти покатушницы, которые даже суши себе позволить купить в другой Родине не могут 😂
Автор не писала, что ей страшно, по-моему она говорила, что не боится. И что денег нет на суши тоже не писала.. Или вы это все о себе? Ой! Без анонима что вы что вы не напишите 😂
Ответ дляWomAnn
Ви змішали все до купи) ви теж пишите про успех в іншій країні,і як все офігенно.Ті хто насправді все втратив,такого як автор не пишуть,в них зовсім інші пріоритети
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы даже суши себе в этой стране позволить не можете... это, конечно, успех...
Ви дивна . В Європі суші не вміють готувати так смачно, як в Україні . Живу тут не один рік. За смачними суші реально сумую . Їла різні : і з сирою рибою, восьминогами і тд . Наші - найсмачніші
_Твоя_подруга• 31 июля 2023
Ответ дляslpplp
Прям по всей Европе? Серьезно?
Ответ для кактус-c
Я тоже сама солю, но в магазине можно найти только форель, её и солю, с рыбой тут действительно проблемно.
В Черногории не развит рыбный промысел. Потому такая проблема. Когда жила там полгода,в прошлом году, нашла рыбу, внешне похожую на скумбрию ( из семейства тунцовых) и ее засолила )) Она правда нежирная совсем, но более мясистая, чем скумбрия. Форель морскую солите? Или речную? Красная рыба, помню была очень дорогая, что-то около 30 евро
Ответ для_Твоя_подруга
Прям по всей Европе? Серьезно?
В більшості … ви ж не можете спробувати суші абсолютно в кожному місті навіть однієї країни . Але буваючи в різних країнах, замовляючи суміш в різних містах - так , маю стійку впевненість, що наші суші смачніші. Звісно на мій смак. За ваш не скажу
_Твоя_подруга• 31 июля 2023
Ответ дляslpplp
Естественно не можете. Не можете в каждой стране Европы, в каждом городе отдельной страны и в каждом ресторане отдельного города...
И в Украине нельзя сказать, что везде суши вкусные, правда?
Поэтому очень странно звучит заключение, что в словакии или в европе не умеют делать суши...
В Украине большинство кафе/ресторанов их тоже делать не умеет
marydgayne• 31 июля 2023
кстати, автор, я живу недалеко от Братиславы. и у нас украинцы на дому делают суши. Все очень хвалят, но я пока не пробовала. так что, если что, то могу поделиться контактами.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они в Европе невкусные. Где-то есть хорошие, наверное, я пока не встречала.
Вкусные есть везде. Только цена на вкусные зашкаливает. Были в Мюнхене в японском ресторанчике. Народа-поток. Столик заказывать надо заранее. Ужин на 4-х обошелся в 460 евро. Это почти без алкоголя (2 бокала пива).
Ответ дляЭлис777
Речную форель солю, нашла ещё совсем мелкую рыбку.
Лосось тут норвежский, по 25-40 евро за кг.
Семицветка• 31 июля 2023
Ответ дляМуся40
А я Жако.
Да, Жако тоже вкусный. Ребёнку его покупала периодически.
Ответ длякотопёс
Да, странно. Чего это они. Тут пятеро погибших, среди них ребенок, почти 50 раненных. страна в трауре. А вернувшаяся туристка в Украину в этот момент , где пожрать не найдет. И нужно это срочно спросить на форуме.
А в теме про крема и яд, обжираюсь и худею вы тоже отметились? Или выборочно жить можно?