Столічна штучка• 31 июля 2023
Історії про шарлатанів
Чи є у вас якісь історії пов’язані з шарлатанами типу гадалок тарологів і тому подібне?
Потрібно для написання наукової статті
Два-три тижні і фсьо• 31 июля 2023
Нет у меня таких историй. Да и я сама таролог.
У вас защита или исследование? Где учитесь-работаете? Очень интересно
13чудоСВЕТА• 31 июля 2023
Мені тут наобіцяла одна таролог
, нічого не збулося, тільки грошей шкода -600 грн .
Столічна штучка
• 31 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Исследование
На психологии
Почему ещё никто не получил премию Джеймса Рэнди
На психологии
Шикаю і викаю• 31 июля 2023
Никогда не обращалась, поэтому не было.
Подруга давно ходила. Наобещала ей гадалка, что муж её бешено любит и подарит ей машину, и квартиру. И что надо снимать порчу на бесплодие, иначе детей не будет. С мужем тем она развелась практически сразу после родов. Сейчас в Европе с ребёнком живёт. За всю семейную жизнь ничего ей толком не подарил. Она сама себе купила жигули, потому что машина для работы надо была, а денег особо не было. Перед разводом он ещё и этот жигуль хотел забрать
Два-три тижні і фсьо• 31 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Исследование
На психологии
Спасибо) интересное исследование
Сама не знаю• 31 июля 2023
У меня есть. На с подругой хотели обмануть в детстве 2 бабы, развести на то, чтобы мы с подружкой отдали золото, с дома вынесли. Там целая схема была у них, они притворялись что не знакомы и одна типа не местная....
Сама не знаю• 31 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Автор, ну кто же знает точно, это был шарлатан или нет?
Я точно знаю в своей истории. Потому что когда стала говорить о своих подозрения в присутствии бабы, которая притворялась что не знает ’гадалку’ и предлогать варианты как полицию привлечь - они обе пропали благополучно и вобще. Если вдаться в подробности, то становится ясно что развод чистой воды
Столічна штучка
• 31 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Ну например снял «порчу» и не помогло
Штора с кисточкой• 31 июля 2023
Хіба можна таке дослідження називати НАУКОВОЮ статтею? За яким науковим методом треба збирати плітки на форумах від анонімів? Ясно, що гадалки і ворожки нікому не допомагають.
Столічна штучка
• 31 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
У дослідженнях буде різна інформація
Звичайно, що не тільки від анонімів
От наприклад в кожній темі таро і магія
Я запитала чому ніхто не забрав премію ренді і всі тарологи одразу пропали😅
А так, там по більшій мірі книги будуть також як джерело
Звичайно, що не тільки від анонімів
От наприклад в кожній темі таро і магія
Сплюшка• 01 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
У дослідженнях буде різна інформація
Звичайно, що не тільки від анонімів
От наприклад в кожній темі таро і магія
Звичайно, що не тільки від анонімів
От наприклад в кожній темі таро і магія
Ренди такой же аферист как и 90 процов видящих.
Мне не нужна лаборатория, если ренди хочет увидеть то, чего нет, пусть едет в Харьков. Но думаю хер он приедет 😅
Ключевое слово -в лаборатории. Из-за него и никто не получил и не получит Милтон баксов.
Там и пишите в своей работе.
Или вы думаете что ренди будет лично заботится о визе переезде итп , бабушки из Люботина? 😄
А бабушка из Люботина очень хорошо умеет многое.
Только ренди вашему это 100 лет не нать. Так. Пропиариться. Как гавну на палке.👎
Там и пишите в своей работе.
Столічна штучка
• 01 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Там и пишите в своей работе.
Так в условиях чётко указано, что приезд оплачивается тем, кто хочет доказать свои способности
Пока что аргументация так себе