Красный Смех• 31 июля 2023

Вы бы поменяли вашу нынешнюю фигуру на эту?

Только честно, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 333
323 (97%) Нет
6 (1.8%) Да
4 (1.2%) Стыдно признаться
Санька-4b93• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ходить в красивом платье и драгоценностях туда, где не улюлюкают :) А даже если и мацают, то потом майбахи дарят и приглашают сняться в кино ))
В каком кино? В том шо по 200 баксов за день съёмки и справка от венеролога?
Может,одна из тысячи таких перекроенных там кого то и подцепила и на дом с машиной заработала.
Остальные поимели вот такие пластмассовые сиськи и растянутые отверстия, половина померла ещё молодыми.
Это вы сейчас порно- бизнес пропагандируете, я правильно поняла?

Holly White• 31 июля 2023
А походку представьте ее😂 а еще ведь центр тяжести смещен🤭
Contento• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Кардашьян примерно в то же время ))
Какой у неё целлюлит знатный
автор Красный Смех • 31 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Зачем нам обсуждать какие-то тысячи, у которых не получилось, я хочу обсудить тему обмена телами :) это интереснее.
автор Красный Смех • 31 июля 2023
Ответ дляContento
Какой у неё целлюлит знатный
Там целая фотосессия без ретуши, со всех ракурсов какой курдюк - спаси и сохрани
Санька-4b93• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У обмена телами должна быть, хоть призрачная цель.
Какая цель у этого тела, кроме порнобизнеса и онлифанс? Миллионер или миллиардер не светит, разве наркоторговец какой.
Catou• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мене цей стиль життя не приваблює. Такі жінки не належать собі

_Твоя_подруга• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Давайте сюда фото сзади. Интересно
Svetljachokkkk• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тащите сюда остальные фото.
Я аж ’’Дом с прислугой’’ передумала смотреть. Тут ужас позабористей
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Лицо остаётся ваше.
Навіть з доплатою у сто міліонів євро - нізащо. Кентавр якийсь.
Life is Beautiful• 31 июля 2023
Ні, навіщо мені така п´ята точка? І сиськи дуже великі, не подобається таке.
bibico• 31 июля 2023
Я все життя живу з такою фігурою. То повніше, то худіше, але пропорції залишаються. Попа та ноги в неї повні, як у мене. А живіт та груди - або фотошоп, або операції. Якщо б вона добилася спортом такого живота, ноги б були значно худіші
diamond_shop• 31 июля 2023
я не знаю як позбутися тих ’вушок ’на ляжках, невже хтось таке хоче?
Catou• 31 июля 2023
Я випадково знайшла їй пару в інсті 😄
Life is Beautiful• 31 июля 2023
Чому в мене телефон сам переправляє слова? Сиськи хотів на ’системи’ переправити.
Чому він робить так?
автор Красный Смех • 31 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну мало ли. Можно попробовать Канье Уэста покорить
Санька-4b93• 31 июля 2023
Ответ дляCatou
Я випадково знайшла їй пару в інсті 😄
Та полно таких синтоловых суперменов. Тоже мечтают миллион заработать и выипать королеву
По факту умирают в течение года от заражения крови
marydgayne• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я ж говорила, что здесь 70% приличных женщин
даже если бы оооочень хорошо приплатили, то не поменяла бы
Эйфик Х• 31 июля 2023
Фу бл@ть. 🤮

Поля Дяченко• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Импланты, куча операций, пресс сделан, попа пришита, жир откачан, талия сформирована.
А чего такие ноги страшные?
1234svetsvet• 31 июля 2023
Задницы как у инопланетян.
ПЛЮС-МИНУС• 31 июля 2023
её как будто рисовал озабоченный подросток.
Na kablukah• 31 июля 2023
Мати Василева
автор Красный Смех • 31 июля 2023
Ответ дляПоля Дяченко
А чего такие ноги страшные?
Толстая была до переделок. Там кожи столько нужно на такой чемодан сзади.
angelo4ka• 31 июля 2023
Ужас, какие-то окорочка буша
Мария10• 31 июля 2023
Я себе просто сделала бы сиси, а фигура у меня красивая. Лучше этой
Saviour• 01 августа 2023
Ответ дляPiracanta
Не говорите, лучше уж 100кг весить.
Что легче 100кг пуха или 100кг железа?