Сусановна• вчера в 16:59
Сколько тратите на месяц денег на еду, кто один живет? Только девушки отпишитесь
Сколько вам лет и сколько уходит на еду на месяц
Позитивна• вчера в 17:02
На данный момент моно пишет, что уже потрачено 4900, но было много алкоголя. Кафе полторы еще сверху.
31 мне
Сусановна
• вчера в 17:05
Ответ дляТам-тарарам
Прикольно, а остальным писать нельзя?
Сколько лет пишите но только те кто живут одни
Сусановна
• вчера в 17:06
Ответ дляПозитивна
31 мне
С начала месяца?
Позитивна• вчера в 17:07
Ответ дляСусановна
С начала месяца?
Ну да. Там же есть раздел витрати. Показывает с 1 липня по 19
Сусановна
• вчера в 17:07
Ответ дляПозитивна
А что из еды покупали, примерно
Позитивна• вчера в 17:10
Ответ дляСусановна
А что из еды покупали, примерно
У меня обычно стандартный набор - курица, свинина, хек, сыр, смотря какой захочется, красная рыба на скидке в атб, тунец тоже по скидке у них беру, картошка. Овощи не очень люблю, когда никогда помидор какой-то или капуста. Чаще квашеную капусту сама делаю. Из фруктов всегда лежат яблоки. Та и так, что захочется. Я сама, мне проще. Могу даже просто бутер с рыбой сделать на ужин и привет. Чай, кофе я не пью. Из алкоголя вино
Царевна_несушка• вчера в 17:10
Я не считаю, но вот сегодня 2 кг гомилок 170грн, помидоры 75 грн, огурцы 40, лаваш 27. Это мне до четверга точно хватит, если не на всю неделю. Крупа и яйца дома есть, может ягод куплю. 51 мне.
Сусановна
• вчера в 17:12
Ответ дляШальная коклетка
41 мне 300 евро
Бывает покупаете рыбку красную?
Міні-бікіні• вчера в 17:16
Я цей місяць живу сама.
З 1 липня витратила десь 4.3-4.5 тис, але це я вже на наступний тиждень майже закупилась.
Спиртне не вживаю, так що це чисто на їжу.
Ну і дома були запаси різних круп, приправ, яєць тощо.
Так що можна вважати, що на місяць буде десь 6 тис на продукти. Може ще роли замовлю, то +600-700 буде.
Шальная коклетка• вчера в 17:17
Ответ дляСусановна
Бывает покупаете рыбку красную?
Да, раз в неделю лосось беру, как раз сегодня и брала,по акции и на бутеры так же регулярно
Дюйм оф о4ка• вчера в 17:19
Нас двое, 12 тысяч с бытовой химией и базовой гигиеной (мыло, зубная паста). 37 и 25 лет.
МедоваПаляниця• вчера в 17:24
Особо не рахую.Ну по 1.2-1,5 т магазин щотижня.Риби червоної нема.Каву купую 950 грн/кг в зернах,так не пʼю по кавʼярнях.Вчора купила 1 кг філе курячого 210 грн,а свиняча вирізка майже 300,взяла пів кг.Хотіла телятини,але передумала,дуже дорого.Зелень,кабачок,огірок,картопля зараз свої.Іжджу до мами обробляти город,вона вже на ньому не працює.Ну певно останній рік саджу,4-5 соток,багато і до ночі ще там гребуся.Ну огірків вибрала на закривання,є цибуля,часник,3 кабачка,накопала 2 відра картоплі.Та дорого все.На мінімум 6 т в міс мамі купую.Але там 2 р по 3 т,стандартно.
Сусановна
• вчера в 17:41
Ответ дляШальная коклетка
А сколько взяли по весу лосося? И где брали? На сколько вышло по цене
Та прям багіня• вчера в 18:53
Ответ дляДадосвидания
41рік 7-8 тисяч
З чоловіком познайомитись не проти)?
Дадосвидания• вчера в 18:55
Ответ дляТа прям багіня
З чоловіком познайомитись не проти)?
))) ні,дякую
SnowMaiden• вчера в 19:07
Живу одна, 54, в среднем 5-6 тысяч в месяц трачу на круг, в зависимости от закупок на будущее типа кофе в зёрнах про запас (осенью здесь прочла о скидках и купила 10 кг сразу, обычно кг в месяц) или красной рыбы (беру целую тушу 4-6 кг, это сразу 2-3тыс), шоколад могу взять про запас ещё.
Если на повседневку, в основном телятина, жирная морская рыба, яйца, кролик, утка и иногда свинина, зелень разная, ягоды, цитрусовые, сало, масло, орехи.
Много беру по скидке и про запас, разделываю и замораживаю порционно
Весела бджілка• вчера в 19:23
Вы выдели местных барышень? Абсолют пьют и закусывают первым, вторым и третьим. Вы думаете зачем они замуж выходят? Потому что сами себя прокормить не могут.🤣