Кудрі кручу сама• 31 июля 2023
Как вам новости про учебный год до конца июня?
Читаю сегодня в телеграме новости, про то, что наши доблестные власти утвердили учебу до 28 июня. Честно говоря, в возмущении и недоумении. Нафига? В наших школах без кондиционеров в мае уже дети в обмороки падают от жары, а ещё и июнь. И часто уже в мае идёт сплошное повторении и учебники пройдены, что в июне будут делать?
Теща дочки• 31 июля 2023
так всегда учебный год до конца июня, но учебный год не равно дети сидят и учатся. Экзамены, тд, тп, завершение документации.
Тётя Хрюша• 31 июля 2023
Вам делать нечего, как возмущаться? Тут ещё до 1 сентября нужно дожить, а вы про конец июня...
СКИБИДЫШь• 31 июля 2023
Ежегодно учеба до конца июня ,так по графику . Это с экзаменами считают
Надеюсь ,что не сделают на этот учебный год месяц каникул в январе,а потом отрабатывать их летом (как было в этом году )
Кудрі кручу сама
• 31 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Я так поняла, новость именно про детей, а не педагогов
Наталія 0502• 31 июля 2023
Пфффф, отлично. Так как зимой учиться не будут из-за отсутствия света/интернета/тепла, то по факту ещё меньше месяцев учебный год будет.
Я не Тролль• 31 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
а чим обгрунтовано таке розтягування навчального процесу кажуть?
Зимой скорее всего снова будут каникулы целый январь
Рятівник Малібу• 31 июля 2023
В этом году ходили до 16 июня. Последние две недели фактически повторяли пройденное. Бывали на экскурсиях разных, в библиотеке.
рукиЖимолости• 31 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
То есть, вы даже не поняли чем новость?🤣
’Сплошное повторении’🤣
Вишнёвая Леди• 31 июля 2023
Цілком очікувано і на даний час нормально. В період холодів зроблять канікули довші, щоб не платити шалені кошти за опалення. Або можливі блекаути
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Для детей учебный год до 31 мая.
Кудрі кручу сама
• 31 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Да подождите вы с июнем ) Тут в Днепре непонятно как вообще учиться будем
Я тоже из Днепра. И меня не радуют их маразмы с беготней по школам в две смены, ещё и на месяц дольше
Яичница с беконом• 31 июля 2023
Ну і нехай, чим погано. Ми цього року так вчилися, екскурсії, пікніки, походи. Я за!
Забула що?• 31 июля 2023
В Дании, например, учебный год закончился месяц назад, а с первого августа начинается новый, как Вам такое автор?
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Я тоже из Днепра, дочка идет в 9 класс.
И как бы надо очно, и естественно боюсь и не хочу.
Нам еще закидывают, что 5-11 кл вторая смена с 12;00 до 16: 30
Коко На Страже• 31 июля 2023
В принципе и при союзе в июне были всякие отработки, практика на полях...
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
В наших школах нет екскурсії, пікніки, походи.
Дети сидят в классах в + 40 температура
Неместная Я• 31 июля 2023
Лучше в июне учится, чем в январе мерзнуть
Я за то, чтобы январь - месяц каникул и июнь - учеба
Жена миллионера• 31 июля 2023
В мае уже жара в классе, а если тревога то в подвале духота ужасная. Куда ещё месяц ходить?
Из Кукуева я• 31 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так это нас ждёт по любому
Кудрі кручу сама
• 31 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
В июне жариться будут. Если на улице +35, не сильно комфортно будет в классах по 25-30 человек сидеть
Из Кукуева я• 31 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
Не согласна!!!!
Учителя зимой зададут кучу заданий и материалов чтобы дети прошли обработали и выучили
Потом спрос будет
Пофиг им на свет
Им главное программу пройти
А потом оценки от фонаря
Еще и пол лета учится вместо отдыха
Потом спрос будет
Пофиг им на свет
Им главное программу пройти
А потом оценки от фонаря
Еще и пол лета учится вместо отдыха
Из Кукуева я• 31 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ага
А мы онлайн до конца мая
В прифронтовом городе
Ни общения
Ни экскурсий с классом
Ни походов
Ни че го
Только глаза в компьютере
Еще и на месяц дольше!!!
А мы онлайн до конца мая
В прифронтовом городе
Ни общения
Ни экскурсий с классом
Ни походов
Ни че го
Только глаза в компьютере
Еще и на месяц дольше!!!
Из Кукуева я• 31 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Ну так там наверно и учёба часов до 12
И домашку не задают да?
Яичница с беконом• 31 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ага
А мы онлайн до конца мая
В прифронтовом городе
Ни общения
Ни экскурсий с классом
Ни походов
Ни че го
Только глаза в компьютере
Еще и на месяц дольше!!!
А мы онлайн до конца мая
В прифронтовом городе
Ни общения
Ни экскурсий с классом
Ни походов
Ни че го
Только глаза в компьютере
Еще и на месяц дольше!!!
Можна переїхати в області, де нормальне навчання.
Кудрі кручу сама
• 31 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Многие переезжают, но дети остаются учиться онлайн в своей школе.
Яичница с беконом• 31 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
В нас навчаються діти зі всіх областей України. І щасливі, що мають можливість ходити в школу і на на позашкільні заняття і секції. Дивно дитину ізолювати від спілкування з однолітками.
А поговорить?• 31 июля 2023