Последний вагон• 31 июля 2023

Кешбек моно

У меня стоит галочки на тварины, и мастерзу ниже.
Купила онлайн сейчас, но почему начислили только 5% от мастерзу? Почему нет 10% кешбека, галочка стоит, кошты свои.
А кешбека нет(
курасаны• 31 июля 2023
Мастерку ниже отдельным кешбеком не идет?
Глянула, Мастерзу кешбек ниже, там 5% и начислены

Зоркая Зорро• 31 июля 2023
У Мастерзу свой кеш бек- 5%
Кукусикиииииии• 31 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
У Мастерзу свой кеш бек- 5%
так двойной кешбэк не начисляют. Или Мастерзоо, или животные.
автор Последний вагон • 31 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
У Мастерзу свой кеш бек- 5%
А почему нет 10%? У меня стоит галочка
Это обман
Я б лучше тогда отключила -5% мастерзу и получила -10%
Иванка Бур• 31 июля 2023
Убирайте галку с мастерзу. Если она там стоит, то кешбек считается по их %%. И не суммируется с кешбеком от банка.
Тоже попалась когда-то.
автор Последний вагон • 31 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Наглеж
автор Последний вагон • 31 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Тоже попалась когда-то.
Обидно, понятно (((
Иванка Бур• 31 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Наглеж
Еще и больше 500грн в месяц нельзя получить кешбек. Когда он был 20%, я специально для зоотоваров 2ю карту завела
заварний look• 31 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Обидно, понятно (((
Мдаааа

Carin• 31 июля 2023
Должно быть 10% + 5% . Так срабатывает на аптеках, по крайней мере.

Спросите в их поддержке, потому как неясно.
Иванка Бур• 31 июля 2023
Ответ дляCarin

Хрен там. Я узнавала.
Carin• 31 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Хрен там. Я узнавала.
Жадины (

Ну хорошо, а какой тогда смысл в 5% с конкретным зоо-магазином (если 10% 5%) ?
Или категории в Моно тоже по клиентам раздают?
Иванка Бур• 31 июля 2023
Ответ дляCarin
Жадины (

Ну обычно кешбек в мастерзу всегда предлагается. Видимо, знает же магазин, что цены завышены.
А вот кешбек от банка на зоотовары бывает не всегда. Бывает раз в 2 мес, например. С начала войны примерно год его на зоотовары вообще не было.
Carin• 31 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Понятно, спасибо, но кажется все равно не очень логичным, тогда бы его могли отключить на этот период, чтобы клиентов не смущать.

Но что уж поделать, нек-рые вещи опытным путем приходится выяснять.
Иванка Бур• 31 июля 2023
Ответ дляCarin

Он у них, по-моему, все время предлагается.
Если Вы в Харькове, посмотрите зоотовары в Шишнилке. И цены норм, и кешбек 10% при оплате картой в магазине (в те месяцы, когда он есть на зоотовары). Под заказ, по-моему, кешбека нет у них, оплата по реквизитам
кураГАЛЯ• 31 июля 2023
Тварини це якщо Ви купуєте в офлайн магазинах, мастерзу - онлайн покупки
автор Последний вагон • 31 июля 2023
Я не знала, тогда реально выгодно было отключить галочку 5% на мастерзоо, но при заказе внизу написано не забудьте нажать на кешбек 5%
Козлы
автор Последний вагон • 31 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Там не написано что только офлайн, можно и онлайн
Иванка Бур• 31 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Неа. На зоотовары.ком при оплате заказа через интернет кешбек 10% возвращается

автор Последний вагон • 31 июля 2023
Ответили в поддержке моно
На жаль в приорітеті категорії від партнера будуть.
Я в шоке
Ms. Искренность• 31 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ответили в поддержке моно
Я в шоке
Отмените заказ и перезакажите. Я так делала, когда неправильно кешбек получила.
автор Последний вагон • 31 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Не успею, сегодня последний день кешбека в этом месяце, да и свои средства я потратила, остались кредитные