Смайликівна• 31 июля 2023

Стоматолог. Частная клиника.

Скажите пожалуйста, подростка можно записать к не детскому стоматологу в частной клинике? Девочке 13 лет. Или врачи сами говорят будут лечить или нет? Или нам нужно идти именно к детскому стоматологу? Поделитесь пожалуйста, может кто сталкивался
білий туман• 31 июля 2023
Спрашивайте конечно

Пушкининиана• 31 июля 2023
Моя с четырех у взрослого врача, сработались
А вот недавно• 31 июля 2023
Нужно спрашивать у врача
Анонім Завгосп• 31 июля 2023
Зубы то уже не молочные, можно и к взрослому
автор Смайликівна • 31 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Спасибо
Пушкининиана• 31 июля 2023
Спросите при записи и все, можно ли
автор Смайликівна • 31 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Спросите при записи и все, можно ли
Просто сейчас такой напряг с врачами, что хочется перед фактом поставить, главное, чтоб вылечили.
Пушкининиана• 31 июля 2023
Это где напряг то, полно стоматологов, поведите к своей
Alex_Kri• 31 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Это не зависит от того, какие зубы. Это чаще зависит от политики клиники, и от желания доктора. А по правилам, может лечить детский стоматолог, и может лечить стоматолог (есть просто стоматолог). Стоматолог-терапевт лечит только взрослых

Анонім Завгосп• 31 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Наверно вы правы, если ребенок может бояться, взрослый стоматолог не захочет его уговаривать, ему проще со взрослыми клиентами, да и проблемы у взрослых по серьезнее, с них можно больше денег заработать