Липка-прилипка• 31 июля 2023

Не говорите "это в моде/не в моде". Говорите: "это в тренде"

Или не в тренде
И тогда вы не будете выглядеть бабкой в глазах молодежи
жар-птица Нюра• 31 июля 2023
Мне пофиг. И так видно, что я не тренде и не в моде.

Семицветка• 31 июля 2023
А если мне всё равно хоть бабкой я буду в глазах молодёжи, хоть дедкой?
Юпитерная• 31 июля 2023
І як вам цибуля
жар-птица Нюра• 31 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
І як вам цибуля
Зачетная))
Бринзолетта• 31 июля 2023
Я в не возраста
Я говорю по моднёму, по французьки
дамаБезСобачки• 31 июля 2023
Хорошо, не будем говорить.
Ирина_Б_• 31 июля 2023
а если ты одета в ситцевый халат и говоришь это не в тренде? не будешь выглядеть бабкой? 😂
дамаБезСобачки• 31 июля 2023
Админы, переименуйте название рубрики в ’новости тренда’))
жар-птица Нюра• 31 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Не, бо то модный чеснок)

ТайТаке• 31 июля 2023
Чого цэ?
жар-птица Нюра• 31 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
То есть трендовый лук Шото я запуталась) пойду печеньку сьем)
автор Липка-прилипка • 31 июля 2023
Админы, зачем вы поменяли подрубрику?
жар-птица Нюра• 31 июля 2023
Напомнило...
Качка в тапцях• 31 июля 2023
Трушная фигня
Перловая Кашка• 31 июля 2023
Не в моде - шо за бред неграмотный в любых глазах?
Говорят модно или немодно.
И сейчас такая молодежь, что на них равняться стыдно.
Бриджит_Фрикандо• 31 июля 2023
Не хочу
euhunter• 31 июля 2023
Мне 40+, что бы я не говорила - я бабка в глазах молодежи. Почему мне должно быть дело до мнения школоты? У них свои тренды, у меня свои моды.
Перловая Кашка• 31 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Лучше уж ситцевый халат летом, чем галимая трендовая синтетическая тряпка из инсты, криво сшитая в подвале)) Халат хотя бы натуральный кантри-стайл))
ПодругаМужа• 31 июля 2023
Мне все равно. Я говорю не в моде, и мне плевать на 40-летних бабок, которые говорят ,’ правильно, это не в тренде’

Сегодня я не я• 01 августа 2023
Тогда не бабка в глазах молодёжи (кста, слово молодежь в тренде?), тогда трЕндычиха 😂
Лизочек• 01 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Да половина платьев у Заоы сейчас, как ситцевый халат, так что все нормально)
Лизочек• 01 августа 2023
*Зары
Ирина_Б_• 01 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
эт да, но тест на бабкость вы не прошли 😂, молодежь такое не выберет