Любимка-анонимка• 31 июля 2023
Якщо відчуваєш себе "білкою у колесі"?
Тобто життя складається з обов´язків.
Є можливість білці збігти з колеса чи ні?
КаваЗМолоком• 01 августа 2023
Автор, подумайте что можно не делать, что можно на кого-то переложить (если есть возможность). Соблюдайте режим сна, питания, добавки для здоровья, уделяйте время спорту. Почистите свой круг общения - не тратьте время и сильі на токсичньіх людей, на бесполезньіе контактьі и общение. Информационная гигиена - перестаньте по максимуму читать новости и бесполезно рьіскать в интернете, разгружайтесь ємоционально и физически, радуйте себя мелочами, сводите себя в кино и угостите вкусняшкой... как-то так. Мне помогает пока. Ну и параллельно ищите возможности вьіхода из єтого колеса... пусть все сложится самьім наилучшим и єкологичньім способом
Girly_girl• 01 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Да отлепитесь уже у автора и хватит из себя тут корчить. У людей есть разньіе ситуации и никто Вашего вампира любопьітного не обязан кормить
Какая вы грубая(