sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_151
40каградусная• 12 февраля 2014

Нужен ли трехколесный велосипед?

Детям 2 года будет весной. Купила велобеги и самокаты. Сейчас сижу и думаю: нужен ли еще велосипед трехколесный? С род. ручкой вариант не рассматриваю. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 35
21 (60%) Да, нужен велосипед
14 (40%) Нет
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_205
ЯсноВидящая• 12 февраля 2014
1
Я в теме нииже писала, дочка ездит на 3-колёсном. Велобег не пошёл.
А самокат ортопед не рекомендовал из-за того, что дети выбирают одну ’ведущую’ ногу, а это вредно, надо чередовать.
Единственное, что заметила, дети, кого родители возили на 3-колёсном с родительской ручкой, поголовно ленятся сами учиться крутить педали.


anonim_82
ХуАнита• 12 февраля 2014
2
Мы возили только с родительской ручкой, так вообще ребенок не мог на нем ездить. Сразу поехал на 14 дюймах с приставными колесами.
anonim_211
Аноним_639• 13 февраля 2014
3
На трехколесных, как правило, дети сами не ездят. Не удобные они. У меня дочь на самокате в 2,5 каталась, потом на двухколесном(с приставными поначалу). А трехколесный- я ее возила за ручку(до 2,5), пока рама не развалилась. Она даже не доставала до педалей, а крутить их было вообще не реально.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff