Невловимий Джо• 01 августа 2023

Действительно существуют люди которые не любят лето и солнечную погоду?

Те которые любят дожди холод и снегопады
Иванка Бур• 01 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Зиму я тоже люблю))) Все из детства, когда ты был больше всего счастлив. А большинство было счастливо летом у бабушек в деревне на ставке))) Поэтому и лето любимая пора.
Только вот в моем детстве летом в 7 вечера уже кофточку одевали, бо прохладно. И температура градусов 25-27 была. То да, жить можно.
А не вот эти 33 в квартире в 2010году.
caxara• 01 августа 2023
Я не люблю, у меня гипергидроз начинается после 23 градусов