Пэрисхилтонша• 01 августа 2023
Зачем он это делает, что хочет этим сказать? У меня мурашки по коже.
Взяла 2 резинки тонкие(такие как купюры перематывают) ,поклала на стол,что-бы перевязать кулек с зеленью.Отвернулась на секунду,подхожу к столу нет одной резинки.Я весь стол обсмотрела,резинки не было.Сложила кульки в морозилку ,вытерла стол и ушла в комнату.Через время возвращаюсь на кухню,и ....... лежит резинка на столе.Мне стало плохо и мороз по коже.
Бесконечность-не предел• 01 августа 2023
Ответ для vihola
І ще загубили шльопок малого біля басейну на вулиці. Два дні шукала, на третій знайшла в кущах). Шукала навіть не тому що шльопки шкода, а тому що було цікаво куди міг подітись.
Кинула дитина коли біла в басейн . Нічого дивного і загадкового
Пэрисхилтонша
• 01 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если по-русс., то положила- в данном случае.
Нет ,положила не правильно.Учитесь дальше.Поклала.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
младокошкина• 01 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы не правы.
Пэрисхилтонша
• 01 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Конечно.
Нет,поклала,ложить нет такого слова.
младокошкина• 01 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет,поклала,ложить нет такого слова.
Класть, но положить.
Ответ длямладокошкина
А зачем вы оправдываетесь сразу , типа, искала, не потому что жалко. Вы переживаете, что о вас здесь подумают?)
Ні, я підкреслила, що не здаюсь коли щось загубила. Бо зʼїдає цікавість.
Але вам хотілось це прочитати, як виправдання і під анонімом поумнічати, бо відкрито сцикотно)
Пэрисхилтонша
• 01 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Вы не правы.
Правильное употребление этой пары обычно предлагают запомнить таким образом: «ложить» применяется только с приставкой или с суффиксом –ся — заложить, выложить, приложить, ложиться и т. д., а глагол «класть» — без приставки (кладу, клАла, кладёт и т.20 мая 2013 г.
Пэрисхилтонша
• 01 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Класть, но положить.
Пэрисхилтонша
• 01 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
младокошкина• 01 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша
• 01 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
младокошкина• 01 августа 2023
Ответ для vihola
Что вам даст мой ник и картинка?)
Так же как и мне ваш ник до лампочки.
младокошкина• 01 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Учите наизусть?
АБВГДэшница• 01 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, не позорьтесь!!!! ’ глагол «класть» — без приставки ’, а в слове поклала, по, как раз, и есть приставка))))
младокошкина• 01 августа 2023
Автор, что за жалобы? За слово не позорьтесь? Не устраивайте цирк на ровном месте.
Королева Сарказма• 01 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Поклала, кульки…:
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 01 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Класть, но положить.
Удалено администрацией...
младокошкина• 01 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 01 августа 2023
Люди, підкажіть хто знає. Колись тут таке читала , ще й посміялась з людей. Вже рік продаємо квартиру, є перегляди , але на цьому все. Знаю , що якосб треба попросити домового про допомогу . Але як? Хтось робив таке? Я не забобонна і не дуже вірю в такі істоти, але хто його знає. 🧐
Ответ дляЧижик Пижик
Шукайте тему про соняшники, от що з ними робити не памʼятаю)
Чи то рахувати, чи малювати і на стіну вішати, має були здається якесь певне число).
На привозе• 01 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
вот именно ’ложить’ используется только с приставкой или суфиксом, а ’класть’ без приставки. Класть и положить. Вы скопировали правило, но не смогли его понять? Надеюсь вы троллите..
Королева Сарказма• 01 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...