вентиляторная• 01 августа 2023

Видно ли разницу по волосам? После фотоэпилятора

1 и 2 фото - 1 июля
3 фото - 1 августа ( сегодня была 4 процедура)

Видно ли разницу?

Знаю что есть загар и с ним не так может видно черный волос, но все же
Крем для арбуза• 01 августа 2023
Я не вижу

Папобус• 01 августа 2023
И я не вижу
Електрохарчування• 01 августа 2023
о какой разнице речь? не пойму
я вижу раненые ноги, как будто после восковой эпиляции, кровяные точечки
Извините
Електрохарчування• 01 августа 2023
Или это подпаленные луковички и так должно быть?
Автор, обьясните
автор вентиляторная • 01 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
о какой разнице речь? не пойму
Извините
После бритвы
Електрохарчування• 01 августа 2023
Ответ длявентиляторная
После бритвы
посмотрела сто пятый раз
Разницу вижу, небольшую, но вижу -волос меньше стало
Як_наготую...• 01 августа 2023
На 3 фото темные точки видны меньше
ТрамвайGirl• 01 августа 2023
Бачу,шо невеликих ділянках куроподібний ефект пропав. Результат є. Для домашнього фотоепілятора потрібен час,працюйте далі
ТрамвайGirl• 01 августа 2023
Напишіть,яким користувалися,і собі хочу

Стервочка• 01 августа 2023
Ответ длявентиляторная
После бритвы
Не вижу никакой разницы.
автор вентиляторная • 01 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Напишіть,яким користувалися,і собі хочу
Фотоэпилятор IPL для удаления волос BRI921/00
Мяо мой мяо• 01 августа 2023
Совсем малозаметная разница, но есть уже!с вашими волосами лазерная идеально бы сработала
ТрамвайGirl• 01 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Дякую. Результат видно,якщо насфото 2 лапки розцяцьковані,то на фото 3 якщо збільшити то видно гладкі участки шкіри,без цяток,однорідні. Ну як народ не бачить? шо хотіли,щоб за місяць результат геть лиса була? Все ок,автор
Коко На Страже• 01 августа 2023
4 процедури то ще мало як на мене, волосина має 3 стадії росту
Викупана• 01 августа 2023
я уже полгода пользуюсь фотоэпилятором, не ждите вау-эффект так быстро )
ИзЮмрудная• 01 августа 2023
На 3м фото точки ваши менее темные. Но это может зависеть ещё от того - поднялись сейчас волосы или нет. На первых двух будто мурашки по коже или вы замёрзли. На 3м - кожа спокойна, потому, может, и кажется меньше ярких точек
Куратор дебошей• 01 августа 2023
Ответ длявентиляторная
После бритвы
Я бачу. На 1 та 2 фото прям дупла чорні. На 3 фото нема їх.
автор вентиляторная • 01 августа 2023
Ответ дляМяо мой мяо
На лазере бикини делаю, для всех остальных участков очень дорого мне((
автор вентиляторная • 01 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо 😂
Не могу найти еще фото до, на 1 2 фотке это уже была 3 процедура

Зілля до весілля• 20 августа 2023
Ответ длявентиляторная
а бикини почему не делаете? Тоже хочу фотоэпилятор. Видите в нем смысл, можно пользоваться?