Кубик Рубика• 01 августа 2023
Сделаная грудь. Это так должно быть?
Впечатление что сиси на шею ползут. И это небольшой размер сделан. Вам красиво?
Червона калина• 01 августа 2023
Жопа на сисях)) такого я еще не видела, вообще это девушка неправильно лиф подобрала
ТебеОноНадось• 01 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
В купальнике нет таких размеров
Ну так это огромный размер сделан. А не ’небольшой’.
Вільний митець• 01 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Наверное был нулевой размер, нет места для имплантов
Не нулевой точно, может второй висящий.
Слишком высокий профиль выбрали.
Такое впечатление, что запихнули пену анатом и он перекрутился.
Слишком высокий профиль выбрали.
Кубик Рубика
• 01 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А что это такое чёрное торчит?
Тень наверное
Замріяна• 01 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Не нулевой точно, может второй висящий.
Слишком высокий профиль выбрали.
Я видела фото из 0, до и после, были похожие. Не всегда на нужном месте получались
Бесконечность-не предел• 01 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
А чем плохие зубы отличаются от белоснежной улыбки?)
Ви ОЦЕ порівняли з красивою білосніжною посмішкою
Вільний митець• 01 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Я такое как на фото видела только у кормящих, но это у женщины такая особенность расположения долек молочной железы была.
пані Солоха• 01 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Що ОЦЕ? Красиві жіночі груди? Тоді відповідь ’так’.
Голодаю• 01 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
Если уж говорить аналогиями, то тут не белоснежная улыбка, а примерно так))
Ответ дляпані Солоха
Конкретно ці не красиві
пані Солоха• 01 августа 2023
Ответ дляГолодаю
Как правило, стебутся обладательницы ушей спаниеля)) Ваша ’красота’ будет на фото? Или вы так, обгадить чужое зашли?
Голодаю• 01 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
Это вы на фото?))) сочувствую...
пані Солоха• 01 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Конкретно ці не красиві
Додавайте, що це на вашу особисту думку)
Ответ дляпані Солоха
я думаю, не має смислу писати це в кожному повідомленні. Це просто форум полялякати, а не якийсь науково-експертний, тут всі висловлюють свою особисту думку. І ви, і я, і всі інші
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
А здесь хорошая грудь? Это страшное нечто
пані Солоха• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Советчица себе не изменяет: красивое зафукать - здесь это святое)
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
Это откровенно ужасная работа хирурга. Но вы уперлись рогом непонятно зачем и пытаетесь доказать обратное. И уши спаниеля тут не причем
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
На том фото не красивое
пані Солоха• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я упёрлась? Здесь из зависти облили грязью красивую женственную грудь. При чем 99% из тех, кто это сделал - страхолюдины те еще.
МУСЯкомарова• 01 августа 2023
Неправильно подобран размер и форма, поэтому так. Кстати, первый раз вижу настолько некрасивую работу , в основном сделанная грудь это красиво
Та легко!• 01 августа 2023
Крипово.
Может это мужчина после операции? В Тае у ледибоев такое бывает.