Упругая попка• Изменено 01 августа 2023

Не делали цитогенетическое исследование при замершей беременности

Даже не предполагали. Хотя делали вакуумную чистку.
Нормально ли это, у кого-то ещё было? Гинеколог сказал, что причина замершей беременности ему очевидна. На следующий цикл пошла к другому доктору, так как переехала, и вот ей это очень странно было.
ЗаведУющая• 01 августа 2023
А какая причина была по мнению прошлого гинеколога?

Дайте подуться• 01 августа 2023
Лучше на инфекции проверьтесь. Та же уреаплазма способствует замершей.
Джэкки Браун• 01 августа 2023
Предлагают сделать исследования обычно, если ЗМ несколько подряд. Одна- ну бывает...
Будьте так ласкаві• 01 августа 2023
Меня спрашивали делать или нет
Тётушка Лошадь• 01 августа 2023
Это в гос не делают, только в частных и платно. Смысла особого нет
автор Упругая попка • 01 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А почему смысла нет?
У меня платная была, но маленькая и очень на гос. Похожая
Тётушка Лошадь• 01 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
А почему смысла нет?
Смысла нет, потому что, напр, вам напишут- была генетическая прломка у плода и что? Это никак не предотвратит повтор ситуации, никак исправить или предвосхитить это нельзя