Я_з_Франека• 01 августа 2023

русские украли 35 кг в отеле

https://t.me/nexta_live/58069
Покрали всё что можно , унитаз видимо перед отъездом собирались открутить .
Эпичное видео
- это нам домой покушать 😂
https://t.me/nexta_live/58069
Санька-4b93• 01 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
Вы цены на Турцию видели? Я сейчас здесь. То же отель, на то же количество людей, в 1,5 раза дороже в евро, чем было 2 года назад. И цена не маленькая, мягко сказано.
Думаете, бомжи купили путёвки и в чемоданы кинули пару тряпок с мусорки?
Специально путевки купили, чтоб чая и колбасы привезти

автор Я_з_Франека • 01 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Зачем вы пытаетесь впихнуть невпихуемое?
Да, напали и убивают. Как обсирание их превозношение украинцев здесь, на форуме, поможет победить? По факту вы им уподобляетесь, Они тоже считают себя великими, не видя бревна в своем глазу
А где я писала о величии ?
Это вы как раз ровняете нас с этим дерьмом руцким
Так видео будет аналогичное с украинцами ?
Хотя кого я спрашиваю , вы тут вечно рашу выгораживаете
No problems• 01 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Типу наші такого не роблять. Мій чоловік вічно з відряджень щось тягне, були і навушники з літака, і стакани з готелю, багато чого. Останнього разу рушник спер, я тільки коли розкладала дома, то побачила. І що не кажу, не доходить.
Кровь значит течет в нем расиянская🤣

Вам приятно в теме о русне, писать о своем ’таком же’ муже?)
Стефанія• 01 августа 2023
Пару лет назад отдыхала в одном очень недешевом турецком отеле, так наши- украинцы вынесли полотенца и халаты. Выносили они, а стыдно было мне.
Правда, стоит отметить, что в продаже таких полотенец и халатов нет.)))
автор Я_з_Франека • 01 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Це признак адекватності.
Видно що українці дивляться без рожевих окулярів на все, навідміну від зомбосусідів.
Адекватность это писать - украинцы такие же как рашисты ?
Серьезно?
No problems• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ага, просто дно
Ещё и тварей рашистов выгораживают .
Матрехи гр*баные наверное
Малявка ще та• 01 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Точняк, и пробники чаев

Дама с заначкой• 01 августа 2023
Ответ дляNo problems
Кровь значит течет в нем расиянская🤣

Я просто адекватна. Бачу мінуси в людині, але ж любити не перестаю.
А чоловік мій 100% українець)
автор Я_з_Франека • 01 августа 2023
Ответ дляNo problems
Матрехи гр*баные наверное
100%
ЯНаПэПэ• 01 августа 2023
Можно подумать к нам таких любителей нет.
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
думаете наші такого не роблять?
Ваши это кто?
Ваши может и делают.
А наши украинцы нет.
Украинцы европейская цивилизация, самодостаточный и развитый народ в отличии от русни.
автор Я_з_Франека • 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Ваши это кто?
Ваши может и делают.
А наши украинцы нет.
Тут полно рашни в теме , уже ясно
автор Я_з_Франека • 01 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляСтефанія
У них на лбу было написано что они украинцы ?
Фантазерка вы.
Нічна ненажера• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Серьезно?
В любові до халяви - так. А в цілому ні, звичайно. Ми миролюбива нація, і трудові бджілки, а вони вічно воюючі вбивці. Але в дечому спільне є.
Санька-4b93• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А где я писала о величии ?
Моя ж ты бусинка невменяемая ))
Проработник• 01 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
Та про них статтю не написали, як вам показати?
Але ви ж все одно якось дізналися? Чи ви себе мали на увазі?
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
Была тут такая тема до войны, 90% написали, что воруют, да ещё и как. Я в шоке была. Причём писали без всякого стыда, типа а шотакова, уплочено.
Тут надо смотреть что. Конечно, коврики, полотенца и пульты -воровство. Но шампуни одноразовые и щетки зубные предполагается, что используют. Если пару штук бросили в косметичку с собой - норм
Херсон це Україна• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Мы сейчас говорим конкретно об этих бомжах , забивших мини холодильник тухлой колбасой и сыром , чтоб домой тащить
Жесть , эти твари напали и убивают , а они пишут - украинцы такие же
Ну так покажите видео
Фу, прям
Автор, вы излишне эмоциональны )) наши просто еще не попались ))) это свойственно многим людям, независимо от национальности

No problems• 01 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
А чоловік мій 100% українець)
Неадекватність бачу, адекватність ні. При чому в темі про русню ваш чоловік з його мінусами?)
Напевно при тому шо ви матрьоха)
То пишіть вже на своем родном, не стесняйтесь, тут вас много
Проработник• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы ещё сравниваете нас и их ?
Вы из раши?
ДНР/ЛНР
No problems• 01 августа 2023
Ответ дляСтефанія
А сейчас пишете вы, а стыдно мне..
Хорошо украинцев обсирать под анонимом да?)
черная мамба• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну шампунь могу взять , я ещё нитки беру , они одноразовые .
на память ( собираю из отелей гле была ).
А эти тупо крали .
Даже сухофрукты в пакеты ссыпали
Днище
Я беру миньки и мыло, нитки (1 раз) - это то, что я бы использовала, если бы не ехала со своим. Всё, больше и мысли не было что-то взять из номера.
Сладости везли домой, так мы их покупали в местных супермаркетах.
Проработник• 01 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Может чай в коробках купили и чтобы компактнее было россыпью пакетированый чай насыпали в чемодан, по фото ничего не понятно. Вкусняшек накупили в маркете. Там всё дешёвое по мнению россиян-туристов. Они чемоданами домой чай, кофе, шоколадки, батончики везут, лукумы
Вы видео без звука смотрели? Включите и послушайте, в каком маркете они это купили.
Стефанія• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Фантазерка вы.
Лечитесь, милое. Вы когда в трансфер садитесь вы действительно не понимаете с кем вы садитесь и не слышите их говор?!
Весь автобус их ждал к погрузке целый час.
Это обычная история для граждан постсоветского пространства, но многие ограничиваются вывозом шампуней и мылом.)
Проработник• 01 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Він Крим визволяти не збирається? Унітазів і трусів ношених навезе)
Kidstaff Bot• 01 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
allo4ka21• 01 августа 2023
Ответ дляПроработник
Які ви огидні фанатички. Він зараз на сході захищає ваші дупи, і патріот такий, що пошукати ще треба.
yulcha01• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Нет, ни разу не видела и чтоб унитазы крали тоже
Вы знаете, вот у меня дача была в 15 км от границы, захватили ее в первый же день. В мае деокупировали. Так люди приезжали на дачи, смотрели - все дома вскрыты, но практически все осталось на местах, продукты искали. А потом через неделю приехали замки ставить - а уже вынесено все что можно толкнуть недорого и никак не идентифицируешь чье. Свои, родные, местные. Унитаз у меня правда остался в доме. Но техника ушла вся кроме холодильника. И то потому что дверь открыть не смогли, зашли через окно, а холодильник в окно не пролез видимо.
VShpak• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы ещё сравниваете нас и их ?
Вы из раши?
Отдыхали в Турции, в хорошем отеле !
Соседи из параши за столом в ресторане на белую скатерть плевали хвостики от клубники ! Не в тарелку, а именно на стол …
Фрукты брали по 5кг …
Просто отвратительное зрелище ! И это средний класс страны - быдло